Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Диля Тайгалова  

Дата создания поста: 31 октября 2022, 09:20

Завтра

Приезжает ко мне Гутя, мы дружим со школы, у неё есть диадема с заячьими ушками. Я отвезу её на заимку ТаёКо и всё покажу без утайки, а мне есть чем её поразить. Будет ей праздник, ага. Все будут рады её приезду. Заранее честно предупредила, что ледостав может затянуться. Только на параплане можно улететь, или через Катэн.
Отредактировано: 4 Ноя 2022, 11:50.

Комментарии:

Диля Тайгалова  
Мы примерно так общаемся) ))
Но можем и Петровским загибом.))
Сона Факиншухер  
ПустЬ вам
всё станет ошеломителЬным и вкусным, и приятным!
И пустЬ заячЬи ушки оживут и наслушаются волшебных слов и мелодий..)

А ZAZ оченЬ повзрослела.. Не могу сказатЬ что похорошела - стрижка ей совсем не идёт. А какая была симпатичная дееефочка, хулиганистая)
Диля Тайгалова  
Соня
Если забить в поиск Zaz и Азнавур, то сожно убедиться, что она прыгала и резвилась перед ним как девочка перед подаренным гелевым шариком. Гутя меня заговорщицки уверила, мол, ты смотришься весьма шпанисто оттого, что регулярно птичница, бегаешь за Клёпой по сопкамэ, да и близость реки подбавляет молодильности.
Сона Факиншухер  
и ссёравно
стрижка ей не идёт)
с длинными ой как лучче!
так ей и передай;))
Диля Тайгалова  
Уговорила)))
Первой же ветряной депешкой.
А ещё я заметила за собой тинейджерскую переменчивость настроения(то ты в слёзы то в хохот столько шуму наделала на мороз убежала хоть бы шубу надела) из-за близости реки в затянувшуюся пору ледостава(см. фото).
Гуте-Гутиэре очень понравилось вытягивать ленков из-под заберегов. Раз так увлеклась, что не заметила, как сзади полкралась льдина и дала ей поджопника.))
Сона Факиншухер  
ДилЬ
ЛЬдина! ПодкраласЬ.. да ещё и сзади!)
Картинка страшненЬкая - непонятно где находиласЬ Гуте.. в момент)
Вся жизнЬ у вас там - риск и адреналин)
Диля Тайгалова  
Соня
Это только дураки вылезают на стремнину и ловят льдины-убийцы на свою попу. Гутя стояла правильно, пошалила с ней добрая льдина, отколовшаяся от заберега, вовсе и не опасная, со стороны залива, противоходная. Забавный эпизод, не более. Если бы я была бы льдиной, я бы не приминула б Гутю подпихнуть, для прикола.
Но я была в это время на чернотропе, занималась таксологией мелких животинок(крупных-то я с коптера пересчитываю). Так что я была Артемидой, но не с луком стрелами, а с калькулятором.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩