Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Кармический рецидиви  

Дата создания поста: 2 ноября 2022, 12:09

Косяки.


Все пытаюсь осмыслить инфу из Лиичность. А. Виша.

    Сверху вниз- вся косожопица, что периодически возникает в нашей реальности дело рук…. Програмного, если так можно выразиться, сбоя.

Творец сначала в нашем секторе реальности экспериментировал с двумерным миром. Потом ему надоело, все почистили, и в пустой сектор начали загружать все программы, сущности, движок трехмерного мира. Потом, в какой то момент инициировался не удаленный!!! Забыли, бляха-муха, движок двумерной реальности. И началось. Всю трехмерность двумерный движок воспринимает как баг и стремится исправить. Сектор заблокировали, но что делать с миллиардами уже вселенных в тела душ? А ничего. Обновления программ заблокировали и ждут когда двумерный движок выдохнется. Косяк небольшой, доли процента из всей созидаемой реальности, влияния ни на что не оказывает. Убирать одним махом нельзя т.к. Души, живые и, некоторые имеют небольшой, но шанс вернуться Домой.

А мы все в рабах заложниках у Лиича. Он использует энергию страдания человеских душ как материал для трансформации трехмерности в двумерность. И всячески эти страдания поощряет и организует.

Плоский мир вырастает из Объемного. Трехмерный движок почти отключен, чтобы вирус не прорвался в другие сектора реальности.

Не всем везет с хорошими Программистами…

Комментарии:

Сона Факиншухер  
Хммм...
А мне виделосЬ что душа обязана трудитЬся и всё происходящее с нами и вокруг нас - дело рук наших собственных. Разумеется в намеченном свыше курсе-русле. С вариациями - экспромтами нашими)
Жорж Милославский  
гкн
Тяжёлые ты книги читаешь.
Мне такие не осилить
Кармический рецидиви  
ну да
два тома 1000 страниц. Через неделю очухаюсь))
Сона Факиншухер  
Они оба
имели в виду тяжёлые книги)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩