Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Костян-Дракула  

Дата создания поста: 8 ноября 2022, 01:27

Я на римском лично увидел чудо.

В теме Йоды про революцию.

Никто ни на кого не срал. Все высказывали свое мнение. Никто никого не оскорблял. при том каждый высказался по своей теме - противоречия там были и огого какие. У Йоды свое мнение, у меня свое, у АВурум похожее на мое но тоже свое, а у Сказочника вообще третье. Другие люди тоже свое мнение высказывали. Были и непримиримые разнополярные точки зрения, например. у Сказочника. И, блин, никто его не оскорбил, не обхамил,  он тоже никого не обхамил, все с уважением вступили в дискуссию со своей точкой зрения.

И прикиньте - общаться на политические темы без срача МОЖНО. МОЖНО с уважением относиться к чужому мнению.

Думаю, если бы там написал какой-нибудь умеренный либерал и атлантист (если таковые существуют, я в это верю, есть же тот же Надеждин), который просто высказал бы свою точку зрения - тоже все прошло бы без оскорблений и выдирания волос на жопе.

Хотелось бы сказать всем спасибо. Всем участвующим в той теме и всем вообще на форуме. Хотя... За нормальность "спасибо" не говорят, за уважение и такт - тоже. Так и должно быть.

Оказывается, стоит просто удалить из коллектива идиотов... Как же просто. Не надо никого вразумлять, не надо никого стирать, не надо никого увещевать - просто сбивать идиотов на взлете с их "ценным" мнением. И всё. Когда людям хамят и оскорбляют (их, их родных, их страну) редко кто забьет на это дело и останется безучастным. Обычно люди кидаются в бой за свои мысли, веру, предпочтения. Поди ж ты - просто стоит удалить того кто играет на этих низменных чувствах - и всё. Пшик.

PS. В том месте где изгнанные собрались - все то же самое что было ))) Только за неимением оппонентов они придумывают оппонентов из соратников (или модераторов и админов форума) и хамят им. Просто потому что не хамить - нельзя.  Органически ) Результат, по сути, тот же - их исключили из ленты.

Отредактировано: 8 Ноя 2022, 01:38.

Комментарии:

Сона Факиншухер  
Не помню
или не знала, не уловила, с какого времени жизни, нормалЬностЬ и адекватностЬ стали чудом, героизмом или.. отклонением от нормы.
Но так стало.
Потому согласна: именно приятно удивляет и радует подобное.. редкое чудо.
Увы, в вирте стало преобладающим явление - приходитЬ кривлятЬся, самолюбоватЬся, непременно сратЬся(простите) и давитЬ или изливатЬ свой негатив и язвителЬный гной. Ехидство, злобностЬ, провокации, клевета и размазывание всего этого по тем территориям, куда ещё не закрыт вход.
KonungBuyan  
Дракуле ) :
Вот что значит : "вычистить из модеров всю АНТИРОССИЮ в лице отечественной вестофильской либеррвоты и бандеро-окраинцев")

Вмиг : подлинное свободолюбие и терпимость воцаряются.
ЛедоколКрасин+Z  
Дэн Маккафферти. (((
еще одной легендой на свете меньше. (
Костян-Дракула  
Да, Маккаферти умер.
Жалко.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩