Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Forrest Gump Z  

Дата создания поста: 13 ноября 2022, 16:17

нет войне?

"Остановить войну в Украине до того, как она закончится катастрофой": 4 сценария от National Interest:

- Зеленский утверждает, что Украина полностью вытеснит Россию, в том числе и из Крыма. Если этот сценарий будет реализован, Москва может использовать свой козырь: тактическое ядерное оружие. Это будет иметь катастрофические последствия и может привести к вовлечению США или НАТО.

- Россия начнет завоевывать больше украинской земли. Это будет не первый случай, когда она превращает очевидное поражение в победу - вспомним надвигающийся военный крах России после вторжения Германии в 1941 году, за которым последовал триумф Красной Армии в 1945 году.

- Третий потенциальный сценарий затяжной тупик. Линии фронта могут стабилизироваться почти без территориального обмена. Это может в конце концов привести Киев и Москву к выводу, что дипломатия лучший способ.

- Последний сценарий: внутрироссийское недовольство может вылиться в переворот в Москве. Но это чревато опасной нестабильностью.


Сценарий, в котором Запад прекращает поставки оружия и Украина просто перестаёт стрелять, как видим, никем не рассматривается.

Было изменено: 16:18 13/11/2022.

Комментарии:

KonungBuyan  
Автору :
Наоброт.

Необходимо "дрвести СВО" до полной Победы РУСИ.

Окраинствующие должны исчезнуть со всех, оккупированных в 1918 году, русских земель.

Вся русская земля, от Ужгорода и до Харькова, обязаны быть очищена от окраинствующих, окраинствования и нацизма бандеровщины.

Все преступники и вся нелюдь, творившие геноцид всему русскому ( этнический, языковый, культурный, географический и т. д. ) на сей земле, должны быть казнены.

По Решениям ТРИБУНАЛА а ля"Нюрнберг".
Forrest Gump Z  
KonungBuyan
теоретически - так и должно быть!!!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩