Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Forrest Gump Z  

Дата создания поста: 24 ноября 2022, 10:11

добавить нечего:

Выступление постоянного представителя России Василия Небензи на заседании Совета Безопасности ООН по Украине. Главное:

- Хотели бы повторить нашу позицию в связи с очередным участием в заседании г-на Зеленского в виртуальном формате. Мы уже неоднократно подчеркивали, что не против его участия, но это участие должно быть очным. Этого требуют правила, которые уже более 75 лет регулируют работу СБ.

- В ходе СВО нам приходится иметь дело не только с формированиями киевского режима, но и оказывающими ему разнообразную военную поддержку странами НАТО, которые ведут с Россией прокси-войну.

- Для ослабления и уничтожения военного потенциала наших противников высокоточным оружием наносятся удары по объектам энергетической и иной инфраструктуры, которые используются в целях военного снабжения украинских частей оружием, прежде всего западным, обеспечения логистики и связи украинских вооруженных формирований.

- Повреждения жилых домов и жертвы среди мирного населения происходят по вине украинской ПВО, располагаемой не на окраинах городов, а в самом их центре. В итоге обломки ракет или сбившиеся с курса украинские ракеты попадают в те объекты, в которые Россия и не целилась.

- Многие деятели и даже международные чиновники охотно "подхватывают" фейковые истории украинцев, не задумываясь о проверке источников и фактов.

- ЕС окончательно отбросил свои былые миролюбивые идеалы и открыто встал на путь агрессивного военного блока, вплотную приблизившись к прямой вовлеченности в украинский конфликт.

- Мы наносим удары по инфраструктурным объектам на Украине в ответ на накачку этой страны западным оружием и безрассудные призывы к Киеву одержать военную победу над Россией. Подрыв боеспособности украинской армии, угрожающей безопасности и территориальной целостности России, одна из целей СВО, и она будет реализовываться военными методами, пока киевский режим не займет реалистичную позицию, которая позволила бы в рамках переговоров обсудить и попытаться урегулировать те вопросы, которые вынудили нас начать СВО.

Было изменено: 10:11 24/11/2022.

Комментарии:

Костян-Дракула  
Кстати,
А что вот это, как его, зеленский везде в записи-то? И какой-то одинаковый. Что зеленскому мешает приехать в США на СБ ООН? Это ж США.

Путин же ездит в Иран. Нэнси Пелоси ездить на Тайвань. Байден тоде ездит по собзникам. Даже в Киев приезжал Сунак тут давеча.
Что мешает этому поцу появиться в ООН? Чем он хуже или лучше мною указанных выше?

Почему Сунаку не западло в Киев, а Зеленскому западло в США на СБ ООН? Которое он сам и иницииорвал. Инициировал - лети. Можешь из Польши лететь раз ссышь что собьют. Из ПОльши точно не собьют.

Что за барские замашки - вы там решайте мою судьбу, а я видосик запишу и вам кину, поставите, послушаете Бога.

Мож, его уже в живых нет, кто знает? )) Мож, там уже актер виртуальный играет )))
Forrest Gump Z  
Костян-Дракула
оно ссыт... если ещё живой...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩