Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Старый Фу  

Дата создания поста: 30 ноября 2022, 11:32

Украина. Одно фото для правильного понимания реальности

Украина. Одесса. Довольно-таки фешенебельный район - поселок Котовского. Еще более фешенебельный новый жилой комплекс "Острова".

Человек вынес барабан от стиральной машины на лестничную площадку 18 этажа и устроил там туалет. Аргументы - нет воды, канализация в квартире не работает.

Собственно, это все что надо знать об Украине и современных украинцах.


Комментарии:

Жорж Милославский  
неприятное зрелище
Но такова сегодняшняя реальность на/в Украине
Ser_Ov Забанен  
К чему
единичный случай выдавать за систему? Несправедливо же. В нашем городе вчера только дали воду, до этого три недели (!) без воды и такой хни не было. Ваша правда в том, что вытащен на свет единичный случай отдельно взятогосексна и то не факт, что это случилось в Одессе, а не где-нибудь в Брянске.
Насчёт фешенебельности посёлка Котовского вы, Господин ПЖ ну очень погорячились))) Район, в котором жильё дешевле, чем во всех остальных районах, имеет ли право назваться фешенебельным?)) Обычный спальный район, самый непрестижный в Одессе.
Старый Фу  
Ser_Ov
На фото хорошо виден и логотип (Х.. ровая Одесса), и дата съемки.

Но я не про то немного. Не про единичность случая. А про то, что это НОРМАЛЬНО. То есть для человека нормально сидеть и срать на лестничной площадке. Может ли он после этого вообще называться человеком?

Для сравнения - я был в Керчи в середине 90-х. Там было примерно то же самое тогда, пусть и по другим причинам. Свет, бывало, давали по 2-3 часа в сутки. И никто не срал на лестничных площадках почему-то.
Ser_Ov Забанен  
Да, ещё...
В предыдущем посту прочёл, нет места для ответить. Поэтому спрошу здесь - на какой процент выросла ваша безопасность при потере боеспособности армии, отстреле значительно большей части всех б/к, кроме ядерных, без возможности их воспроизводства? Как на вашу безопасность влияют санкции? Насколько вас сделала безопасными потеря авторитета, когда ваши друзья - некоторые африканцы, а болт ложит даже бывший друг Токаев? Ещё - две страны члены НАТО совсем у ваших границ и которые будут укомплектовываться ЯО? Скорая потеря Донбасса и чуть позже Крыма - это где о безопасности? Прозревайте, старина, вы для этого не потеряны. Кстати, в каком вы курсе о ваших потерях живой силы? В докладах вашему президенту фигурируют цифры в 90 тыров армейцев, 27 тыров вагнеров и 5600 росгвардейцев. Но всё правильно, вы не верьте, от таких сведений обычно несварение и изжога.
бутя  
Пасиб поржала ))
- а ты дров нарубил.., воды наносил.., печку истопил.., какая те манная каша и просраться? (С) ))).
Брук  
Серов...
Аот ты ципсо лысое)) за свои потеои переживай больше. сейчас под Артемрвском всучки на фарш идут. Под Сватово моим сколько каждый день унавоживают наемников оно конечно тебе не интересно. Изжоги нет? Несварения от прекрасных дешевых украинских продуктов))?
бутя  
Если поляков 1700 закопали,
то хохлов даже не считают..
Денис  
Серову
Увы, не разделяю Вашего оптимизма относительно способности топикстартера к восприятию информации. Станет ли психически полноценный человек выкладывать на форум чужие экскременты в качестве обобщающей иллюстрации того, какими негодяями являются враги его фюрера? Риторический вопрос.
Ser_Ov Забанен  
Господин ПЖ
Повторюсь - в Х ерсоне три недели без воды в трубах, только через очереди из немногочисленных частных скважин, дождь и река. А много ли той воды домой притарабанишь, если срать каждый день требуется? Тоже в подъездах никто не гадил. Так что объективно единичный случай не может быть показателем цивилизованности населения. Сейчас в нашем городе и окружающих освобождённых сёлах всплывает информация о ранее заселённых российскими военными квартирах, вы не поверите - все оставленные хавиры загажены до звиздецов. Так что я соглашусь с тем, что срущее повсюду существо человеком называться не может. Кстати, для уточнения - вы обо всех украинцах? Если да, то это со зла)) Мы не такие)
Ser_Ov Забанен  
Денис
Я давненько знаком с топикстартером, ещё с прошлого сайта. Знаю его страсть к эпатажности. Но всё таки, в отличие от большинства упоротых, он иногда видит мир живописным. А поддерживает теорию большого русского? Так имеет право и не важно, соответствует ли это действительности? Его так в школе учили, я помню ту страну не понаслышке. Но нам удалось выпрыгнуть, а их продолжали учить до сегодня.

Извините ПЖ, что о вас в третьем лице, но отвечал не вам, поэтому так вышло.
бутя  
Собсно для чела, что побег до своих из нафигсона
Одесса не вариан))) подальше надо тикать, подальше
Ser_Ov Забанен  
Кто есть бутя?
Вы он? Она? Оно? Про Одессу вы прочли и поверили, а это звиздёж. Точно так же вы верите вашим таким же звиздливым новостям. Хроника? Я думаю - да. На самом деле я из Х ерсона, прожил в нём всю оккупацию и сейчас продолжаю жить. Готовы задать наводящий вопрос? Жгите. Отвечу.
Старый Фу  
Серов
На все ваши вопросы ответ один - никак. Никак не повлияют на нашу боеспособность никакие санкции. Никак нас не волныет что думает про нас запад. Поэтому спрошу здесь - на какой процент выросла ваша безопасность при потере боеспособности армии, отстреле значительно большей части всех б/к, кроме ядерных, без возможности их воспроизводства? Никак эти "две страны" не станут членами никакого нато. Никак не ощущается нехватка снарядов, ракет, самолетов, беспилотников и других средств поражения.

А самое главное - никак нас не волнуют украинские ципсошники. Я ответил? )
Старый Фу  
Ser_Ov
И еще одно, важное. Еще одно никак. Но об этом - следующем посте. Когда этот выберет лимит.

Итак, украинцы, похоже, единственный вид животных, которые срут там, где живут. На фото - наглядное этому подтверждение.
........  
...
Т е украинец радуется, что выросли шансы сжигания Украины ядерными оружием.
Странно.

Мы не радуемся.
Все это печально, как и тупое нежелание перебить власти и потом еще несколько раз перебить их, чтобы не повадно было.
Сомнительно, кстати, что вы, Серов на Украине сейчас.
Можете в течении короткого времени опубликовать тут 5 фоток из ваших окрестностей с часами на руке, указывающими время и день?
Ser_Ov Забанен  
Господин ПЖ
Не буду разочаровывать вас в вашем заблуждении. Вы можете заметить, что я хорошо отношусь к вашему здоровью, поэтому избегаю информации, портящей аппетит.

Насчёт вида животного - не единственный, точнее с единственной фотографией неизвестного происхождения. Логотип можно создать любой на просторах России в том числе. А вот очевидное поведение ваших земляков на просторах моей страны совершеннейшим образом подтверждает, что вид животного, срущего в собственной спальне это не украинцы. И не псичленте, это тоже вредит пищеварению. Правда не всегда приятна и незаменимый способ отвлечь внимание это кричать - держи вора. Ваше мнение менять не имею желания. Где мне тогда оппонентов брать?
Ser_Ov Забанен  
Точки
Я не радуюсь, я спокоен тем, что без вас мы в ядерный пепел не отправимся. Ваша наивность в собственной безопасности не имеет пределов, но гореть нам с вами почти одновременно.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩