Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Сюзанна  

Дата создания поста: 8 декабря 2022, 16:19

О доброте душевной

Жизненная история почти в стиле Зощенко или в традициях Клементины (ну, кто что читает), только я не писатель, поэтому изложу на незатейливом русском.

Есть у меня есть один интернет-почти-друг, 43 годков. Он не очень умён, но душою добр, поэтому общаемся. Делимся фактами личной жизни.

Его интересует только секс, об отношениях речи не идёт. Неоднократно подкатывал, я даже соглашалась, но он два раза исчезал, когда я уже вся раскрашенная сидела, поэтому плавно перешёл в разряд бывших, так и не став актуальным. Тем не менее рассказывает, с какими женщинами встречается, какой у него друг чудесный тоже с большими достоинствами, и как они тройственные союзы заключают. Мне тоже вежливо предлагает поучаствовать.

Последний случай был у него со вдовой 57 лет, у которой (по её/его словам) никого не было уже лет 5-6. В общем, обслужил он её в присутствии её подруги, в следующий раз обслужил обеих, потом обслужил с помощью друга, а потом... собирался на очередную случку, но не случилось. Когда я поинтересовалась почему, отмазался, что «просто прекратили общаться». Я усомнилась, сказав, что «просто» в таких делах не бывает. А оказалось, что в данном случае его друг взял подряд на исключительное обслуживание.

Короче, я не удивилась: он и мне так этого друга рекламировал, что прямо интересно было. Но вслух я, конечно, поддержала товарища, сказав, что легко отделался и следующая будет лучше. Вот наши здешние мальчики сразу бы дружить после такого перестали, а он нет. Говорю же — доброй души человек!

Комментарии:

Калавинка  
Сюзи,
это вы как хотите, конечно. Трое в лодке, в смысле, в койке, даже четверо. Тока Зощенко Михал Михалыча, героя войны и просто хорошего писателя и человека, вот в эту вот тему не тащите. Климентьев, думаю, будет вполне достаточно.
Сюзанна  
Трианон,
если Вы хотите сказать, что у уважаемого и любимого мной Зощенко секса не было, я, пожалуй, не соглашусь. Детали и того, и этого секса меня мало интересуют. А вот ситуация, когда простой человечек остался с носом, хотя и действовал из прекрасных побуждений, вполне перекликается. Предательство друга тоже больная тема. Жалко человечка и там, у Зощенко, и здесь.
Калавинка  
Да у всех
много чего есть. Не все только трясут бельем перед публикой. Не, Зощенко груз поднятых вами промблем никак не тянет. С Клементиной и не сравнить.
бутя  
14 лет разницы в возрасте это кармический долг ))
Не факт, что прям так сразу отдал, там может ещё давать и давать )))
Сюзанна  
Трианон,
не могу сказать, что Вы меня убедили, но я думаю, что понимаю, о чём Вы :)
Сюзанна  
бутя,
мне и в голову не пришло посчитать! А ведь если задуматься, то...
Нет, лучше не буду :)
Aшyня  
Сюзанночка и соседи здравствуйте!
Ой, я тоже Зощенко обожаю!! Хохочу от его стиля повествования!

Сюзанна, исключительное обслуживание это же как оно хорошо то, а. Правильный ваш недалёкий друг, в доброте своей. Только порадоваться можно за людей, что через всякие там тернии и разные звёзды пришли они с тем его другом к полной исключительности всех, кроме их двоих. Красота же! Если я правильно поняла.

))) Во как карма то работает, да! Хохочу про долг.
Сюзанна  
День добрый, Ашунечка.
Я тоже исключительно за исключительное обслуживание. :)
А долги надо отавать, да. Хорошо, если есть чем...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩