Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: KonungBuyan  

Дата создания поста: 9 декабря 2022, 12:45

ЭРОТИКА. Мой приятель и сквиртующий южный "ежонок"

Как всем известно : коренные жительницы Антальи и Хургады обожают наносить "ответные" визиты в Москву и Питер. И буквально "охотятся" на юных русских мужчин. На "атомных Иванов", как они сами, меж собою, это называют. Почему "иваны", думаю никому в Русском Мире это "объяснять" особо и не нужно : МЫ "все поголовно", всегда, и во все времена, для всей нерусской Планеты, "иваны". К счастью, подавляющее большинство : "помнящие родство".

А вот почему "атомные" ?
Поясняю. Русские парни и мужики настолько умелы и неукротимы в "сексе", что "пашут как атомный реактор". Ни одна не останется без многократных бурных ярких незабываемых оргазмов.

Так вот.
Есть у меня приятель. Назову его Василий. Прилично обеспеченный. Женат не был. Живёт в своё удовольствие. Он безпечный ездок. Как любой нормальный русич-славянин, ценит быструю езду. "Газ" до отказа, и..."понеслось!". Купил себе обычный "гелендваген". Бронированный, само собой. Я еле-еле смог дверцу открыть...
Переделал тот в "кабриолет". Ну, и, начал "рассекать".

Как-то летом, жарким августом, где-то познакомился с заезжей то ли турчанкой, то ли арабкой, то ли персиянкой. А, может, вообще, с курдкой. Внешне : вылитая "анджелина джоли". Только везде чёрнявые, как смола, волосы. Густые. Смуглая вся. И кареглазая..
Лет 25 - 35 ей, где-то.

Естественно, Василий начал с ресторана. Решил угостить её "сэтом из суши и сасими". Сходу купил ей этот "огромный Кораблик". Ну, знаете, наверное : "чтобы вообще все суши из меню, и оптом, по одной". А она такая ему и парирует :
" - Блин, чем тут пахнет? Воняет как "из туалета", прости..."
Ну, он-то, понимает, что "ресторан-то японский". "Воняет" кухня. Сырая рыба, водоросли эти ещё. "Плюс" за окном августовское столичное пекло". "Кипящий" асфальт, "смог" выхлопных газов, то сё..

Ну, что делать? - Делать нечего. Он быстро расплачивается. Оставляет этот "Корабль" не тронутым. Лишь глоточек сделал, зелёного чая. И покидает с нею заведение. Сажает Гостью в свой "Гелик" и... жмёт "до отказа". Авто "пулей" выносится за МКАД. "Я тебе, лучше, наши берёзки покажу!" - говорит он Смуглянке той.

Заезжают они в некий березнячок. Останавливаются. И вдруг он видит : его спутница запускает свою руку в свои трусики... и дрочит. Ну, он, само собой. опешил. От неожиданности, даже помог ей приспустить к коленям её стринги. И поднял край её сарафана. Поближе к грудям. Чтобы она не забрызгала ткань "брызгами" своими этими.

Однако. Так как, у Василия она могла бы быть "всего лишь Второй Женщиной" в его неполные 32 года ( Первой была его Школьная Любовь, Жанна, давшая ему неумело на тех "матах", в спорт. зале, на Выпускном..), то он жутко расстроился. Увидав её голого "ежонка". Кучерявенького. Ибо он вообще не соответствовал "представлениям Василия о женском природном естестве".

Что "малые", что "большие" губы его Спутницы были, увы, узкими. Тонкими. Как рот у жутких стерв. "Капюшон" и сам "похотник" - крохотными. Даже при возбуждении, увы, не превышали ( размерами ) ягодку красной смородины. Цветом её "сокровище" тоже не удалось : оно было блекло-розовым. А не аппетитно "коричнево-бурым", как у истинно страстных особ женского пола.

Дождавшись, пока Смуглянка "закончит" своё рукоблудие, Василий молча повернул "ключ зажигания". И поехал. Обратно. В родной Мегаполис. Восвояси..

Вот и верь, поле такого, в якобы "горячесть" этих южных красавиц..

***

ВОПРОС :

А вы бы поехали, "частными туристами", любоваться безкрайними просторами Арктики на нашем атомном ледоколе?
Уже жеж существуют такие "экскурсии".

***

Сага Дня всем неравнодушным : "Прекрасное воскресенье"
скальд : "Чиж и Ко".    

Комментарии:

Шаман  
Вот про арабку
могу сказать - ... но не скажу )

А про Ледокол - скажу - обоими руками ЗА!
И в футбол на Северном Полюсе!
KonungBuyan  
Шаману-конунгу :
"Вот про арабку
могу сказать - ... но не скажу )"
(С)


Василий "под*снял" турчанку.
Но.
Можно сказать : "уехал несолоно хлебавши" из того березнячка!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩