Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Сюзанна  

Дата создания поста: 13 декабря 2022, 10:43

О выборе, которого на самом деле нет

Не могу выбрать, что мне не нравится больше.

Просыпаться рано, чтобы успеть сделать всю работу, или проснуться за два часа до будильника от внезапного «доброеутро» того, с кем всего несколько месяцев назад очень хотелось попробовать побыть вместе, а сейчас с трудом вспомнила, чье это имя на сообщении рядом с «добрым утром» потенциального будущего.

И опять не хватило духу просто послать, поэтому отделалась «я подумаю».

Кстати, о ещё одном обещании подумать. Вчера одна тётушка (по комплекции) из Москвы, 34 годков и замужем за египтянином, на ломаном английском упорно предлагала мне встретиться и провести кошачий бой. Я, конечно, та ещё кошка, но где я, а где драка с бабой на потеху мужику/мужикам?

Нет предела удивлениям в этой жизни!

Комментарии:

Сона Факиншухер  
Нравится - не нравится..
а просыпаться рано, чтобы успеть сделать всю работу, приходится))
Ну а естЬ кто рядом или нет - не изменит обстоятелЬство, озвученное выше))
Хорошо если естЬ и такой, что заботы-хлопоты как-то раскинутЬ можно на двоих)

На потеху кому-то вообще ничего! ПустЬ тешат и потешают себя сами-сами..

А кошачий бой- с участием кошек-звериков или кошек-женщин?)
Сюзанна  
Я вообще
не утренний тип и не ложусь, пока не закончу работу. Что, конечно, не раз приводило к тому, что на сон оставался час-другой до новой работы. Я уже не говорю, что ложусь в 4-5 утра с завидным постоянством, но факт остаётся фактом ночью я качественнее/эффективнее работаю.
А кошачий бой это о женщинах-кошках (судя по фоткам в профиле той тётеньки), наших братьев меньших это не касается, но полностью противоречит моей религии я абсолютно миролюбива и отношения выясняю до того, как создадутся серьёзные проблемы :)
Сона Факиншухер  
Аналогично)
.. ложусь в 4-5 утра с завидным постоянством, но факт остаётся фактом ночью я качественнее/эффективнее работаю.(ц)
Однако мы девочки взрослые и уже должны(себе должны) пониматЬ что надо себя поберечЬ- никто другой этого не сделает за нас.
ПосколЬку у меня -то выбора нет(если к названию Темы вернутЬся) и я в любом случае должна встатЬ рано (утренний выгул, все в туалет хотят), то время ото времени я пытаюсЬ лечЬ до полуночи. И всё равно утром тяжело: встав часов в 7, просыпаюсЬ толЬко после полудня. Однако в таких случаях, на автомате, запланированное с вечера случается сделанным не к ночи, а уже к обеду)
А ещё.. ночЬ словно моё личное время - все спят и всё сделано: нет дела, которое надо вот щас.. а потом вот это и так по кругу. Даже можно выпитЬ кофе и покуритЬ вишнёвую сигарету) Стал бытЬ, если рано лечЬ спатЬ, то и ночи - личного времени, нет.
Ладно, зато жизнЬ естЬ!) И рядышком много жизней- естЬ тоже)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩