Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Кармический рецидиви  

Дата создания поста: 25 декабря 2022, 11:39

Сила воображения


   По небу медленно плывут облака. Я лежу голым на снегу и воображаю, что вокруг меня лето. Каждое облако - образ, вот проскакала буйногривая лошадка без задней ноги, вот юная девушка с упругими грудями тоже без ног, да что такое!, но трубящая зазывно в горн… Одна рука на бедре… а может у нее бутылка с портвейном… не…это потом, пока – горн…

Вот не можешь же ты наслаждаться чистотой образов, которые подсознание лепит из того что попадается под руку…

На снег с утра идти лень, а под руку попадаются буквы на Клаве. Хорошо – массируем Клаву.

  Если налить чернил на условно ровный лист бумаги, оно растечется, а потом сложить его и развернуть получится красота необыкнааавенной фрактальности – со свойствами того же облака – пятно Роршарка. 

   Если вы сорок раз такое повторите – у вас на руках набор начинающего психолога. Вы можете тестировать любую неокрепшую в бытовом цинизме душу.  Главное под чутким предлогом подсунуть под нос ничего не подозревающему объекту. А далее он поведает нам, все и чуть чуть больше. Собственно же сказано было, что человек в своем эгоизме такая скотинка (тихо-тихо я- тоже) что ни о чем кроме себя самого он говорить не в состоянии. Все у него предлог перевести разговор на самого себя. И только молчащие искренни, потому что они еще не начали говорить.

Научился тут у Елки с Ежа писать тексты как пятна Роршарка –обовсемниочемные. Обволакивающие со всех сторон. Наблюдаю за реакцией. Оттачиваю концепции. Облака –белые. Чернила –черные. Буквы разные – тридцать три…


Отредактировано: 25 Дек 2022, 11:49.
Отредактировано: 25 Дек 2022, 20:02.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩