Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Брук  

Дата создания поста: 2 января 2023, 10:41

Эстафетная палочка))

Я уехала в августе 2014 года. И все это время свидомая часть публики мечтает что меня депортируют назад в Украину, а они будут стоять на границе и рвать мой паспорт укровский и не пускать. Так и писали. Правда половина писак уже в аду сковородку лижут и черти их в котле варят медленно с укропом и салом) ну так сложилось... Теперь серов... Грит тебе депортируют и пошлют в окопы вагнеровцам работать проституткой. Откуда у этого милого розовощекого дедули такие извращенные фантазии?? Гормоны шалят, яички усохли, а шаловливые мысли не покидают лопоухую голову. Еще я недоедаю, как оказалось. Плохо питаюсь и квартира тоже миф)) господижтыбоже мой... Моя ты лапа... Какие они милые эти свидомые старички)) 

Комментарии:

Старый Фу  
"назад в Украину"
Милая Лана, у нас не принято так говорить.
Брук  
Господин ПЖ
Не важно)) на в... Сама мысль занятна)) в окопы к Вагнеру)) простигосподи)) откуда такие дикие идеи)) наверное тайные эротические фантазии)) Серов мечтает что бы им овладел какой то крепкий вагнеровец
Alba rosea  
1111111111
>И все это время свидомая часть публики мечтает что меня депортируют назад в Украину, а они будут стоять на границе и рвать мой паспорт укровский и не пускать.

Сальные мрии, всё сальные мрии )))
Брук  
Ален
Забавные люди))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩