Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Сан-Гёргич  

Дата создания поста: 14 января 2023, 18:12

Ищите да обрящете!

Смейтесь, смейтесь!- полчаса искал как тут пост написать, забыл начисто! Сейчас зашёл в Мэйби, осмотрелся, нашёл, наконец, себя - в смысле свой аккаунт-дневник, так-то себя я до сих пор не нашёл, всё в поисках. А чо? - кто-то себя нашёл? И как? нравится? Вот то-то же, лучше отмахнуться - типа ищу ещё, отвали. Это ВКонтакте сейчас вообще с ума сошли - что ни пост, то с призывами искать себя, любить себя, в мире есть только ты сам, остальные твой мираж - ну и прочее бла-бла-бла - я, я, я! - головка от болта на 19-ть. Коучи всякие, гуру, мантры. обучение, дистанционное конечно, но платное. Тоже - конечно. А мы вам поможем! За отдельную плату. И взахлёб - ищите себя, совершенствуйтесь, работайте над собой, в мире только вы и никого больше! Ага, никого - особенно летом на пляже в жаркий день или на Новый год у ёлки на площади - ну никого! Только я! А поскольку я к ёлке не ходил, то там и меня не было - ваще никого!
Скучный какой-то Новый год...
И старый Новый - тоже.
И китайский 22 января чувствую тоже будет скушный - никого же нет! Все себя ищут!


Отредактировано: 14 Янв 2023, 18:16.
Отредактировано: 14 Янв 2023, 18:22.

Комментарии:

Сан-Гёргич  
самому себе.
Смотри-ка! Помню! Пост напечатался! Значит кое-что я всё-таки нашёл.
Сан-Гёргич  
всем присутствующим.
А чего сказать-то хотел? Да пока искал что тут да как забыл! Да - здравствуйте всем! И с Новым годом. И со старым Новым тоже!
Барбара  
Надо было к ёлке
идти, там бы себя и нашел.
Выбора то нет))
Лёля  
Здравствуйте,
Гёргич!))
А вот если сознательно встречаешь Новые годы одна, то, возможно, уже нашла себя? А теперь вот и Вас здесь нашла. И очень этому рада)))
Сан-Гёргич  
Лёле
Здравствуйте, Лёля! Как-то так сложилось, что я уже лет 5-6 встречаю новый год также как и вы, один. Но всё больше на работе. Не празднуется Новый год у совершенно непьющего человека!)))
Сан-Гёргич  
Барбаре
Наверное надо было сходить к ёлке. В принципе я так и сделал, поскольку встречал Новый год на работе, а у меня там много ёлок!)))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩