Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Костян-Дракула  

Дата создания поста: 21 января 2023, 08:58

О ПВО вокруг Кремля.

Какие-то дебилы сфотографировали "Панцири" на крышах Москвы ) И выдают это за "гипс снимают, клиент уезжает, все пропало, по Москве будут стрелять, тиран боится".

Раньше там стояла другая модификация Панциря, более ранняя, еще раньше - "Роман". Еще раньше - "Шилка". Они прикрывают Кремль с пятидесятых )) Защита от НЛО всяких (для тех кто в танке- НЛО - это неопозанный летающий объект, дрон или ракета - это тоже НЛО, пока его не идентифицировали)

Для кого-то стало откровением и запостили фоточку - теперь все орут про то что Москву будут обстреливать.

Про снайперов в зубцах башни Кремля рассказывать? Фоточки показывать? Это,вестимо, от украинцев отстреливаться ) Они там  тоже еще со времен СССР сидят.
Обычная практика. Елисейский дворец, бундестаг, Белый Дом так же охраняют.

И еще там работает "Красуха". Навигатор чудит, бывает, рядом с Кремлем, показывает что ты во внуково, к примеру, на каком-то поле  )

Дело в том что координаты подобных объектов невозможно засекретить. И приходится прикрывать. А о Дронов и других низколетящиъ целей Панцирь - самое оно. НО Панцирь нельщя поставить на дописнских выселках - он должен прикрывать непосредстенно объект. Панции прикрывают, кстати,  сиистемы ПВО С-400 от уничтожения, важные объекты.

Отредактировано: 21 Янв 2023, 09:03.

Комментарии:

Сказочник ml  
Какие-то дебилы сфотографировали "Панцири" на крышах Мо
Я думаю, что это вышки G5. Чтобы специальным облучением держан стадо в повиновении. И шапочка из фольги не поможет. Спасёт только эмалированное ведро на 15 литров.
То-то я смотрю, что вёдра из продажи пропали))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩