Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Позывной Leshy  

Дата создания поста: 21 января 2023, 20:07

Платная хирургия

В общем то, такая же, как и бесплатная, только быстрее и немного качественнее по расходникам. Гипоаллергенный пластырь, например. Кому как, а мне это важно. 

В остальном, все как всегда. Уложили, обкололи, вскрыли, надавили, охнули, еще обкололи, надавили, собрали содержимое атеромы с моей головы, замотали башку, еще надавили, пошуровали ложкой, еще обкололи, опять надавили, пошуровали, потрещали лазером, поставили дренаж, зашили, залепили, выдали список рекомендаций, записали на перевязку -- свободен до завтра!

В общем, у меня была самая большая дыра, которую моему доктору приходилось санировать. Прогнозы хорошие, анестезия отпустила уже, но рана не болит, доп. обезбол мне не нужен. Завтра снимут дренаж, а швы дней через десять. Пока -- 11 тысяч на круг, вместе с таблетками (ядреный обезбол и антибиотик, проданы там же без рецепта, просто бланк назначения показал и все). 

После всех этих приключений я еще бешенным кабанчиком по району метнулся. Сначала зашел в заведеньице, которое у меня под боком давно существует, я даже отзывы читал про него, но ни разу не был еще. Мужики всякую шашлычно-кебабно-шаурмячную тему на вынос мутят, судя по отзывам, хорошо свое дело знают.  Ну, заказал, мне сказали приходить через полчаса. Я успел и в аптеку заскочить (в клинике я чисто по назначениям гавкнул, про все остальное забыл) , и пивка хлебнуть в приятном заведении. 

Теперь вот топчу пост и ща заценю, какую мне шаурму замутили ))) 

Комментарии:

НулгыНэт  
Вы прям так написали,
что Доктор Лектер пригрезился...
Поправляйтесь!

А самая дорогая шаурма стоит 73 500.
А спец по шаурме у нас Жорж.
Позывной Leshy  
НулгыНэт,
мой, скорее, напоминал доктора Ливси: "Ха-ха-ха, какая прелесть! Ха-ха-ха, ну нифига себе! Ха-ха-ха, сейчас немножечко больно может быть! Ха-ха-ха, я сейчас посильнее надавлю!" А в общении с медсестрой он мне напомнил Зигфрида Фарнона, который гонял нафигриота за перерасход кетгута ))) Отдельно повеселил их диалог за моей спиной при выборе размера ложки для выскабливания.
Калавинка  
Когда-то
много лет назад приключилось такое же у мамо моей и очень ее напугало. Попался районный кудесник. То есть в госпиликлинике. Красиво все сделал. Без лазера. Разрез ушил, хоть в рамочку и на выставку. Да еще студакам параллельно объяснял, как и что. 11 тыщ. Атерома. Афигеть.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩