Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: KonungBuyan  

Дата создания поста: 25 января 2023, 10:56

А что если у ЧВК "Славянский Ёж" будет своя "Тортуга" ?

Всем неравнодушным :
Сага Дня : "Татьянин День"
скальд : Лев Лещенко.

***

Как уже вся Планета понимает : Главная ошибка РУСИ в том, что русичи и русачки видят в КАЖДОМ землянине - "человека". Равного. Даже в Наполеоне, Чикатилле и Гитлере. РУСЬ не может стать "расистом".
Не может физически истреблять целые народы ( как Запад истребил несчастных "Могикан", или попытался ( Третьим Рейхом ) "решить навсегда Йегудимский Вопрос - в Дахау и Аушвицах" ).

РУСЬ не может физически оболгать "весь Запад целиком". Заставить Планету считать "весь Запад" = НЕЛЮДЬЮ. Подлежащей "тотальному истреблению". Принудить всю Планету считать Запад - "Нагом и Нагайной". А себя - "Рики-Тики-Тави", ОБЯЗАННЫМ изничтожить весь "род Нагайны и Нага, включая даже ещё не вылупившихся из яиц нагайнов".

Однако!
"Не слушай ЧТО говорит тебе Запад : делай КАК делает Запад!"

Учу :
1.
Берёте и создаёте некую ЧВК "Славянский Ёж". АНАЛОГ "Ост-Индской Компании" и "Иностранного французского Легиона". Это не "государство Англия напала и грабит Индию и Китай, это не "государство Франция" напала и грабит Африку : это всё ЧАСТНЫЕ военные Компании!"
2.
Завершив "Зачистку всей нацистско-бандеровской Окраины" ( "СВО по демилитаризации и денацификации всей территории бывшей УССР" ), проводите Референдумы. Те губернии, что "решили вернуться в РУСЬ и стать обратно русскими" - принимаете в состав РУСИ ( "Русского Союза", "латынь : Federacio + византийское слово : Ру@сiа" ).
3.
На месте "Галиции" ( само по себе! ) создаётся некое "государство Колючих Ёжиков". Пускай его признают Абхазия, КНДР и Никарагуа. Государство "Ёжики" обожает "всё русское" и "всё славянское". И люто ненавидит "всё Западное".
Оно нанимает некую ЧВК "Славянский Ёж" ( вообще непонятно КЕМ созданное! ).
4.
ЧВК "Славянский Ёж" вторгается на территорию "государства Польша". Члена НАТО. И начинает освобождение "истинных славян : ляхов, кашубов, силезян и мазурян" от "потомков Нагайны" ( "еретиков-пшекоу" ).
5.
ЧВК "Славянский Ёж" где-то приобретает ( или, вообще, "по пиратски захватывает" ) несколько тысяч новейших танков "Армата", несколько новейших вертолётов "Чёрна Акуло". И три десятка "Тактических Ядерных Бомб".
6.
РУСЬ с Китаем ( Чжунго ) и Индией ( Бхаратией ) выражают "своё возмущение". И "требуют от ЧВК "Славянский Ёж" прекратить Вторжение на территорию "суверенной" Польши.
А от "государства Колючие Ёжики" - "незамедлительно принять меры к расторжению Контракта с ЧВК "Славянский Ёж" и присоединению к Договору о нераспространении ядерного оружия" !
7.
Захватив всю территорию "бывшей еретическо-католической Польши", проведя там "Зачистку от нагайнов-пшекоу", создав "православное государство Кашубия" ( обожающее Пушкина и Чехова ), "православное государство Лехия" ( боготворящее Суворова и Жукова ), "православное государство Силезия" ( обожающее Прилепина и Чичерину ), у ЧВК "Славянский Ёж" разыгрывается аппетит.
И оно вторгается в Словакию...
И облизывается на Румынию...

***

ВОПРОС : задан в моём Заголовке.    

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩