Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Позывной Leshy  

Дата создания поста: 28 января 2023, 11:40

OFFцы

Старенькое

Видел в ru_chp адский трешак. Трехлетний ребенок вырвался из маминой руки и ломанулся прямо под колеса. Озвучка продирает до костей, там мамашу с ребенком везут в больничку на попутке. Гиена завыла -- это хештег вот прям про это.

Как же достали овцы, тупые яжематери, овуляшки и прочие дегенераты! Это ты убила своего ребенка, не вправив ему мозги насчет поведения на дороге. Да, три года и что? За три года можно было выработать безусловный рефлекс, увидел дорогу, встал, как вкопанный. Это ты не выдернула ему руку из плеча, что бы он у тебя не вырвался, ты сидела в телефоне, видимо.

Это ты, падла, оставила ребенка позади себя на эскалаторе, а не перед собой, видимо специально для того, что бы любопытная кроха засунула палец под ленту.

Это ты, тварь, не заметила (как???!!!!), что твое чадо опередило тебя на 5 метров при входе на станцию. Косой мимолетный взгляд через плечо входящего в двери  человека -- ты еще далеко, а ребенок для него в мертвой зоне и его не видно, -- дверь можно отпустить. Кто для тебя виноват что дите просто смело дверью в реанимацию? Да кто угодно, только не ты, сука!

Это ты не учишь ребенка безопасному поведению, не добиваешься от него выполнения элементарных действий, а потом у тебя все виноватые. Это ты не следишь за ним, у тебя всегда надежда, что люди вокруг в случае чего помогут, остановят, спасут, придержат. Т.е. будут к твоему ребенку относиться как к собственному. А люди вокруг на это срать хотели. Вреда сознательно не доставят, но и следить не будут. Но ребенок-то в итоге инвалид, или на кладбище, и ты это никак не исправишь. А тебе главное виноватых найти потом. Тыжмать! Так что же ты орешь, тупая OFFца, когда тебе указывают, что твоего ребенка едва не перемололо в фарш: "Кто тебе дал право касаться моего сына?", когда пацан захныкал, что я его руку от ленты рывком убрал.

Это что вообще было? Ужас возможных последствий, понимание собственного беспросветного OFFцизма, и желание любой ценой перекинуть ответственность на другого? Кажется, естественный отбор тут проявляется во всей своей красе. Только в дикой природе ущербные особи не доживают до потомства, а в нашей инфантильной среде они убивают и калечат своих детей сами.

И я не буду им в этом больше мешать.

Комментарии:

Старый Фу  
Вы все
OFFцы, овцы, тупые яжематери, овуляшки и прочие дегенераты! Падлы, твари, суки! Тыжмать! Ты тупая OFFца!

Сцуко, автор - отчего бы вам не приложиться об стену?
НулгыНэт  
Очень эмоциональный пост.. Не переживайте так!
Можно приглядеться к Умной Эльзе..)
Чем не вариант?
Позывной Leshy  
Господин ПЖ,
по смыслу поста возражения будут? Тогда расхреначь как OFFца об стену какого-нить своего генетически близкого (дабы не продолжаться), а потом можешь и сам убиться. Мир чище станет.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩