Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Кармический рецидиви  

Дата создания поста: 28 января 2023, 19:35

Кармическая история #1

(избраное из коментов подписчиков мистического канала) 
Хочу тоже поделиться одной историей: В начале 2000-х годов я занималась ЦЕЛИТЕЛЬСТВОМ. Ко мне обратилась молодая женщина, у неё была маленькая дочка, муж ушёл из семьи, и она воспитывала дочку одна.
Как-то она заметила, что тёмная небольшая родинка на её левой лопатке стала разрастаться. Когда она обратилась к врачу, то он сказал ей (после обследования), что эта родинка злокачественная, онкология. Она прошла много обследований у многих специалистов (Санкт-Петербург) и все однозначно говорили ей, что надо срезать до костей весь мышечный и пр. слой на спине от одной лопатки до другой шириной около 20 см. Она, конечно, не хотела так себя уродовать и искала альтернативные пути исцеления.
Когда я начала с нею работать, у неё открылось видение того, как с нею работали. Она во время каждого сеанса (их было 10) видела две красивые женские руки (до середины предплечья), которые из её родинки вынимали какие-то длинные нити. Во время последнего сеанса она увидела, что эти руки вынули последние нити и закрыли родинку, убрав проблему. И она увидела затем такую сцену: дремучий лес, из него выбегает мужчина в одной набедреной повязке, лохматый, нечёсаный, грязный и на руках у него ребёнок. А за этим мужчиной выбегает она сама, такая женщина первобытного вида, полуголая, с длинными волосами. Это её ребёнка похитил этот мужчина. Она кричит, пытается его догнать, но он бежит быстрее её. Тогда она схватила камень и бросила в этого мужчину, попав ему со спины в область сердца и убила его. Подбежала к нему, схватила своего ребёнка и убежала.... Её родинка как раз и была на том месте, куда угодил камень, убивший похитителя её ребёнка. Вот как карма проигралась в её жизни.

Она потом обследовалась у тех же специалистов, и они подтвердили полное исцеление. Она занималась духовными практиками, я уехала давно из тех мест, поэтому ничего не знаю о её судьбе...
 

Комментарии:

НулгыНэт  
Вот только вчера
смотрела про внешние поля человека. Физик Юрий Васильевич Гуляев в гостях у Капицы. Передача от 3 сентября 2016 года.

А сегодня Вы...)
Кармический рецидиви  
НН я вам
ссылочку на один фильмец 11 мин. сброшу в личку.
НулгыНэт  
Спасибо, Володя! Очень мне близкО)
Особенно про лампочки. У меня на нервяке они перегорают, а хотелось бы наоборот)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩