Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Forrest Gump Z  

Дата создания поста: 31 января 2023, 22:11

и о дерьме...

Роман Абрамович отдаст Украине 2, 3 миллиарда фунтов стерлингов (2, 8 млрд долларов), которые получил от продажи футбольного клуба "Челси". Об этом сообщает The Telegraph.


А мы тут с вами по 50 рублей собираем.


На памперсы для грудных и лежачих. Тех, кого достойной старости и счастливого детства лишила как раз Украина.


Морали не будет, но...


Твою ж мать!!!

Комментарии:

бутя  
Я вы сомневались
на вооружение всу, и все твари что там сидят и шишки держали уже скинулись и им глубоко посрать, главное чтобы остальные бабосики не трогали
бутя  
Ещё тут кто то спрашивал почему наши нувориши
не скидываются, они скидываются, скидываются на их шишки наших парней грохают и города обстреливают
Сказочник ml  
деньги за Челси.
Представитель Абрамовича напомнил, что сам бизнесмен ранее объявил, что хочет, чтобы эти деньги "были переданы в благотворительный фонд для нужд жертв с обеих сторон конфликта между Россией и Украиной". Однако после продажи клуба "деньги так и не были переведены на счет Абрамовича и с тех пор находятся в распоряжении британских властей". "Господин Абрамович не имеет доступа к данным средствам и не участвует в процессе их распределения", - заявили в пресс-службе миллиардера.

Ранее издание Telegraph сообщило, что британские власти планируют в ближайшее время согласовать передачу Украине 2, 3 млрд фунтов, полученных Абрамовичем за лондонский "Челси". При этом отмечалось, что для передачи средств потребуется одобрение властей ЕС, так как против Абрамовича введены европейские санкции. (с)
бутя  
Ща всплакнём над участью абрамовича
шишечку к шишечки складывал не для себя, детям.. а терь чужие дети должны воевать с голым задом и пальцем, чтобы не повредить собственность коломойского, которая ещё абрамовичу пригодится, потому что надо же ему как то поправить дела из-за уплывшей челси. А так как до хохлов эти шишки идут очень медленно и в размере 1%, то все это будет длится вечно, а компенсировать будут налогоплательщики.
Единственно что радует, что налогоплательщики никуя не делают и делать не будут, а будут сидеть на пособия и бегать от мобилизации и налогов, ибо с фига ли.
Шаман  
Нет. Ну а чо?
Согласен с бутей.

Выбор оч простой - или мы тебя подчистую оберем, или толику бабла только с ПиАром хохляцким зажилим.

Да. Всем, кому ПОЗВОЛЯЛИ держать иностранное бабло в иностранных банках - либо скидываются, либо лишаются всего. А поскольку первая генерация олигАфренов плотно прописалась ТАМ, у них выбора нет. Родины нет. Ничего нет.
Это нормально. Гле слаще, там и Родина. Первая, вторая, третья...

Не осуждаю. Не сочувствую.
Британию - на ДНО!
Forrest Gump Z  
Шаман
а Путин их предупреждал, что замучаются пыль глотать...
Шаман  
Форест...
Очень двоякая ситуевина...
Тут их контора вечно доить будет, а если недвига будет - отожмут.
ТАМ - при любом чихе тоже все отберут.
Не так все просто.

Наворованное, быстроприбыльное - сейчас реализовать и легалайз можно только в какой нибудь диктатуре или тирании. Однако в "цивилизованный мир" с этим не вылезешь.
Там в этом мире - подобный грабеж был в моде во времена крестовых походов. Теперь нужно грабить цивилизовано, по их правилам. А у нас - свои.
Forrest Gump Z  
Шаман
вот он об этом же и предупреждал...

там они - никто...
Обрящий  
все хохляцкие миллиардеры
отстёгивают ВСУ на войну... наши тоже отстёгивают ВСУ, потому как деньги в оффшорах... у нашего врага.

Федун из Лукойла, так вообще построил НПЗ в Румынии... откуда ГСМ идут прямиком салорейху на фронт.
Костян-Дракула  
)))
"Наворованное, быстроприбыльное"

Оно должно для легализации быть наворованным кем и у кого надо. Если русский еврей наворовал у русских - шиш с маслом. А американскому еврею можно )
Forrest Gump Z  
Костян-Дракула
эта нога - у кого надо нога...
бутя  
Альфа банк грят
Офигеть как развернулся в 404, по телеку показывают сколько на всу отстегнули
Forrest Gump Z  
бутя
Михаи#769; л Мара#769; тович Фри#769; дман (род. 21 апреля 1964, Львов, СССР) - российский предприниматель, миллиардер, советский инженер металлургического производства. Совладелец и председатель наблюдательного совета консорциума "Альфа-Групп". До 1 марта 2022 года являлся членом совета директоров Альфа-банка.

В феврале 2022 года, вскоре, в письме, отправленном сотрудникам его лондонской частной инвестиционной компании LetterOne, написал: "Я родился в Западной Украине и жил там до 17 лет. Мои родители - граждане Украины и живут во Львове, моем любимом городе... Я глубоко привязан к украинскому и русскому народам и рассматриваю нынешний конфликт как трагедию для них обоих".

В октябре 2022 года в украинских СМИ появилась информация о том, что Михаил Фридман написал письмо главе НБУ Андрею Пышному о готовности акционеров Альфа-Банка Украина безвозмездно передать банк государству.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩