Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Master of puppets  

Дата создания поста: 2 февраля 2023, 17:06

Шарами, Шура, пошурши...

В Союзе армейская служба по призыву была обязанностью каждого молодого человека, достигшего нужного возраста. В силу некоторых причин - то ли интернационализма, то ли просто для некоторой ротации населения, людей из Прибалтики могли отправить на Дальний Восток, а представителей Средней Азии - на Крайний Север. Перемешивать, скажем так.
По той же причине в одном подразделении могли оказаться студент филфака МГУ и механизатор из богом забытого села. Ничего не имею против крестьян, но как вы понимаете, менталитет последнего несколько отличался от столичного...

Дисклеймер: автор не несёт ответственности за испытанное читателями чувство отвращения, приступы тошноты и прочее... даже если вы облевали ноутбук...

В роте охраны служил некий такой персонаж. Оттопыренные уши, скошенная нижняя челюсть, небольшой рост и рябая от плохого питания в детстве кожа подводили его под определение "плюгавый". Прапорщики рассказывали, что в то время, когда он был салагой, любимым развлечением старослужащих было надеть на него шинель и, просунув в рукава швабру, подвесить между койками, где тот болтался как тряпичная кукла, не имея возможности освободиться.
Видимо, из-за комплексов, которые только развились от такого обращения, он решил мало того что отыграться на молодых матросах, а ещё и увеличить своё мужское достоинство. Ну то есть вкатить куда надо шары - обычно такими вещами развлекаются заключённые, ну или слаборазвитые в умственном плане гопники.
Из-за общей серости и малообразованности, он решил, что всё пройдёт гладко, и на "гражданке" ему обеспечена слава первого парня на деревне, но что-то пошло не так...

Я тогда служил при медсанчасти и принимал страдающих мелкими болячками - выдавал назначенные лекарства, делал перевязки, вытаскивал занозы. Обычные манипуляции медработника среднего звена... и вот однажды этот персонаж дождался, пока майор, начальник медсанчасти, уедет в районную больницу, и явился на приём.
Медсестре он сказал, что, мол, стесняется, пусть меня Лёша посмотрит. Как только он зашёл в комнату приёма, по одной походке мне стало всё ясно.
Спрашиваю вполголоса - "Шары?"
Он кивнул со страдальческим видом.
Прошу снять штаны, ориентировочно представляя картину...
О да... штатные форменные кальсоны, обычно белые, до колена были покрыты гноем. Головка пениса с трудом угадывалась среди некротизированной крайней плоти. Распухший пенис мешал нормально ходить - вот почему я сразу понял, с чем явился пациент...
Прошу подойти к столу, закусить зубами полотенце и, подставив медицинский лоток, обильно заливаю перекисью поражённый орган. Нашатырь тоже понадобился - пациент "поплыл" то ли от боли, то ли от вида красно-бурой пены, в которой орган просто утонул...
Длинным пинцетом на ощупь раздвинул ткани, по звукам понял, что сначала один, а затем и второй шарик выкатились в лоток, уточнил, все ли, получив ответ, приступил к перевязке, не пожалев мази.
Вид перебинтованного полового члена, конечно, вызывал хихиканье, но нужно было сохранять серьёзность момента. Над ним ржали уже сослуживцы в казарме, заставляя раз за разом демонстрировать раненый причиндал.
Вот так человек вместо первого парня на деревне стал до дембеля просто посмешищем с неприличным прозвищем...

Было изменено: 17:06 02/02/2023.

Комментарии:

Катлеточка)  
В ГДР
служившие ставили себе без проблем)
НулгыНэт  
Бедный Шура..
Это ж сколько он мучился..
Сказочник ml  
Страшная история.
Наверное, плоть ему дневальный штык-ножом прямо на тумбочке пробивал.
Мой кореш детства из стройбата в отпуск приходил. А он уже был женат. И полдеревни собиралось возле его мансарды чтобы послушать как орёт его жена от восторга. У него были и шары и какая-то леска))
KonungBuyan  
Автору :
олуху сему кликуху "ШАЛАБОНКА", поди, дали?)
Жорж Милославский  
гыгы
У нас сержант вкатил шары и тоже осложнения пошли. Попал в госпиталь. Завели дело за "членовредительство" в непереносном смысле слова))

А вот наши девачки... им... для них размер не имеет значения - им главное, чтобы человек был хороший. А в хорошем человеке всё хорошее - и счёт в банке и величина достоинства и величина шаров в достоинстве
Калавинка  
Мастер,
а это к чему, собссно, вспомнилось?
НулгыНэт  
Вот жежЪ Жоржик насмешил))
Чот вспомнился мечтательный Иа:
- Шар - это такой большой, красивый...
И всхлипывающий Пятачок со своим огрызком..
- Вот он. Поздравляю тебя!
- Мой шарик? - Это он? - Мой подарок?
Спасибо тебе, Пятачок!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩