Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Костян-Дракула  

Дата создания поста: 6 февраля 2023, 20:46

Опять нахлынули воспоминания )

2000 год, экзамен ГИТИСа по мастерству актера среди режиссеров музыкального театра ) Все что на сцене - будущие режиссеры, поэтому актеры мы так себе )) Основанием спектакля было то что нас решили "раздеть". Никакого оркестра. никаких костюмов, никаких декораций и никакого грима с выкрутасами ) Хотя все это было, но на экзамен решили снять. Так, говорят, играйте )

"Человек из Ламанчи", мюзикл М.Ли по Сервантесу ) Дон кихотЮ короче, я играл понятно кого. Санчо, кого еще я мог играть?

Это при том что актерскими талантами мы не обладали от слова "совсем", нас брали по другому принципу, мы учились совсем другой, противоположной профессии.

Но занятно. После этого спектакля председатель комиссии Мар Анатольевич Захаров распорядился дать мне второй диплом драматического актера и я его получил )) Мне до сих пор интересно - что такого он там в этой порнографии во мне разглядел? )

Ссылку даю с привязкой ко времени сцены  Альдонсы и Санчо, когда он приносит ей письмо от Дон Кихота, а она его "вознаграждает" половой тряпкой )

PS. не получилосьЮ показывает целиком, здесь не умеет сайт в ссылки с привязкой ко времени. Кому интересно - можете посмотреть цуеликоим, а кому интересна сцена - 32 минута 6 секунда )

Отредактировано: 6 Фев 2023, 20:49.

Комментарии:

Костян-Дракула  
Вот ссылка
Вот ссылка
Abbat Buzoni  
Костян
неплохо, может вы и Варенуху играли у Бортко?)
Костян-Дракула  
Нет,
Андрею Шаркову сейчас 65 лет. И он ленинградец, прекрасный артист БДТ им Товстоногова. )
Abbat Buzoni  
Костян
Да, характерный актер.
Ciao ragazzi  
Посмотрела спектакль
Почему-то в этом образе ты напомнил мне молодого Калягина :)
Очень хорошо вы с Дон Кихотом играли. Не удивительно, что Захаров тебя оценил. Может стоило идти на актерское... Играл бы сейчас в Ленкоме :)
Дуня Степнова  
На фоне
артистичного Санчо, идальго жидковат, конечно.
Та самая история, когда неравноценный дуэт, и одному приходится проявлять чудеса великодушия, в то время как второй все только портит.
Костян-Дракула  
Никита Крыгин
Играющий Алонсо Кихано - Дон Кихота - сейчас мастер курса режиссуры и мастерства актера Симферопольского института культуры )

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩