Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Катлеточка)  

Дата создания поста: 14 февраля 2023, 09:50

На самом деле

трудно себе даже представить, каких размеров может достигать мужской член, особенно у молодого, высокого, худого мужчины)
... Мы познакомились с Андрюшей в январские праздники, было это лет семь тому назад. Я поискала его соцсети, оказалось, что он нормальный такой парень, ну да, немного с алкосоциализацией у себя на работе в крупном издательстве, но это, может, от молодости и стеснительности. Условились встретиться у него, а пока он искал меня на улице рядом с домом, я стояла в распахнутой шубке, и он меня отругал)) Мы поднялись к нему, и оказалось, что он действительно такой и есть - застенчивый. Принялся рассказывать мне о себе, показывать какие-то свои мальчуковые артефакты, важные для его жизни. В момент неловкой паузы спросил: "Что, муж совсем тебя не трахает?". Я подалась к нему всем своим тельцем на диване, где мы сидели, и сказала - совсем. "Ну, давай чаю попьём", - говорит. Я схватила его ладонь своей маленькой ручкой и поспешно потащила за собой на кухню. А пока он что-то хлопотал с чайником, я встала у окна и вслух удивилась какой далекий из него открывается горизонт. Да, был высокий этаж, немного метелило, как и сегодня. И тут Андрюша всем телом приник ко мне со спины, обнял, и я почувствовала как он весь дрожит от вожделения. Мне пришлось высоко закинуть голову и встать на цыпочки, чтоб целоваться с ним. У меня кружилась голова, от внезапности и вообще) А он подхватил меня на руки и отнес в постель. "Да, - говорит, - я всегда XL покупаю презики", - что неудивительно) Такого пожарного шланга я никогда в жизни не видала) Мы разбабахали большую пачку презиков прилично так, и напоследок я даже сквиртанула от одного только его члена - ничего себе трение, я даже смутилась)) Но жидкость ничем не пахла, и я себя простила за это дикое расслабление)
Это был тот случай, когда не надо думать или поворачиваться - да, вот так, левее, правее... Какое там левее-правее, он заполнял меня всю и одновременно)))
На другой день я написала Андрюше, что до сих пор даже ещё не хочу, хотя прошло уже больше суток. А он ответил, что больше не будет со мной, потому что чувствует себя каким-то быком осеменителем. Почему быком?) И почему осеменителем?)) Наверное, не надо было его просить - ну, ещё разочек, ну ещё... ))Ну, да ладно, колхоз - дело добровольное)

Не знаю, почему сегодня вспомнилась именно эта история, она совсем не про влюбленных) Хотя... женская любовь многогранна... ) А так-то - даже чаю не попили))


Комментарии:

Старый Фу  
Какая проза,
мадам...
Катлеточка)  
Проза-жиза)
по случаю)
KonungBuyan  
Авторше) :
"Но жидкость ничем не пахла"
(С)

Она и не должна ничем "пахнуть")

Это ж НЕ моча.

"Женский эякулянт" напоминает слабый, сильно разбавленный водой, рисовый отвар ( по "консистенции", цвету и запаху )

___

Это мужская сперма пахнет "свежесобранными опятами")
Катлеточка)  
Игорь
извольте проследовать в сад и там оставаться
KonungBuyan  
Авторше :
"извольте проследовать в сад и там оставаться"
(С)

Хорошо, Татьяна.
Извините : не узнал сразу.
Старею.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩