Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Брук  

Дата создания поста: 16 февраля 2023, 13:58

Мысли в слух...

Смотрю Кухню. Делать нечего, выхрдной и плюс приболела. Вот задумалась. Назаров. Средненткий актеришка, был лицом компании Любимый дом. Баблишко стриг хорошо.и чего его потянуло русофобствовать. Как человек он полное дерьмо собачье. Как то стояла за его спиной, а он матом шипел на девушку организатора промоакции типа хватит с ним фоткаться людям. А он и делал это 10 минут от силы. Стоял улыбался, а сам сквозь зубы матом крыл. Надоело ему видишь ты. Бабло не налоело получать за то что мордой своей в тоналтнике топговал, а сфоткаться с людьми это фу. Так и хотелось ему под зад дать... 

Комментарии:

Forrest Gump Z  
это не новое явление...
Печально наблюдать как раз за разом пожилые актрисы упускают шанс промолчать. Всё-таки этой братии грешно брехать помимо текста.

"... у наших гг. актеров все есть, но не хватает одного только: воспитанности, интеллигентности, или, если позволите так выразиться, джентльменства в хорошем смысле этого слова" (А. П. Чехов)

Наших, наших, эта курва тоже нашими хлебами вскормлена.
Подарок  
Просто
Зазанался.
Вот и сорвало крышу.
Брук  
123568890
Актер он посредсивенный. Зазнался. Прям звезда. Мы наверное сами виноваты. Слишком их обржествляли. Люди с такой радостью с ним фотографировались, а он их ненавидит.
Forrest Gump Z  
Lana
это да! мы сами их назначили "совестью нации" и решили, кто мнение шутов важно для кого-то...
Костян-Дракула  
Давай так.
Отделяй мух от котлет и всегда говори правду.

Актер он замечательный. в Малый, Теар Армии и МХТ других не берут. Ну как минимум он состоит на самом высоком уровне компетенции. Не Смоктуновский и не Евстигнеев далеко. Но он в актерской элите - он крепкий и хороший профессионал. Это я тебе как человек с театральным режиссерским образованием говорю, я в этом разбираюсь лучше чем ты.

Точно так же как Макаревич отличный поэт, Шевчук тожде прекрасные тексты пишет.

Антонов - вообще эстрадный Шопен - в его песнях настолько филигранные гармонии, что вполне сравнимы с Шопеновскими кружевами )) Сверхталантливый мужик.

То что они все дрянные никчемные людишки (Антонов по другой причине, не политической, он не предатель)- не отменяет сказанного выше.
Надо отделять творчество человека от его личности. Воспринимать творчество и отдаляться от личности. Я буду смотреть работы Назарова, слушать песни Макаревича (исключая последние, исписался товарищ) и Антонова. Невзирая на их личность. Потому что талант - он от природы, я от даров природы не отказываюсь ради личностей никчемных людишек, которым природа по недоразумению вручила шикарные возможности.
Костян-Дракула  
И да,
среди оппозиионеров и патриотов есть посредственности. Куча их. Коля Басков, несмотря на то что он патриотЮ и, как выясняется- нормальный мужик - певец ниже среднего. Лия Ахеджакова - совершеннейшая серость в плане творчества, "всегда играет одинаково - актрися Лия Ахеджакова" - не просто так Гафт про нее написал когда-то )) Серебтренников, Богомолов, Собчак, Панин, Валерия, Шаман - это все посредственности.
Брук  
Костян...
Не знаю кто его брал в театр, но играет он одинаково. Это не талант. Макаревич не гениальный поэт. Я не вижу в нем поэта от слова совсем. Что он создал за плследние 30 лет? Тонкий шрам на попе? Всю жизеь петь Поворот...,
Старый Фу  
Милая Lana
Несколько добрых советов особенно от меня.

1. Не смотрите российские сериалы. Ни в коем случае. Они глубоко токсичны.
2. Не смотрите телевизор. Вообще. Разумные люди используют его исключительно в качестве монитора.
3. Читайте книги.
4. Если читаете интереты - тщательно фильтруйте информацию. В первую очередь читайте официальные каналы новостей.
5. Берегите мозги от токсичной инфы. Соблюдайте психогигиену.
6. Почаще гладьте кота.

7. Поменьше обращайте внимания на жизнь и дела других, чужих вам людей. Какая вам, лично вам, разница, где снимался Назарин и снимался ли он вообще где-нибудь? Какая вам, лично вам, разница, хороший он человек, или не очень? Кто он вам вообще? Друг, брат, сват? Да никто. Ну и чего вам волноваться и переживать из-за него?

А чтобы не волноваться и не переживать - соблюдайте пп. 1-6. Берегите свой разум от совершенно вам ненужной, бесполезной, бессмысленной, но токсичной информации. И будет вам щастье! )
Костян-Дракула  
Гениальнгых
тут вообще нет. Я не сказал ничего про генаильных. Но он хороший крепкий актер, элита. Играет он не одинаковоЮ в театре надо смотреть как он играет. Миронов Андрей тоже всегда одинаковый - это не показатель.

А юмор Гафта что Ахеюжакова всегда одинакова - не в том что она всегда играет саму себя - а в том что она одинаково уныла везде.

Актерской игры в драматическом психологическом театре придумали только два варианта - "я в предлагаемых обстоятельствах" и "перевоплощение". Назаров крепкий и классный актер первой категории. Миронов тоже. И Высоцкий тоже. Это не означет что они плозие актеры - они просто играют себя в предлагаемых обстоятельствах - это не запрещено и не является чем-то порицаемым.

Я лично не люблю такую манеру игры, мне больше нравятся актеры перевоплощения, но играет он хорошо.

Макаревич уже все написал. Он хороший поэт. Был, разумеется. И то что он написал - очень талантливо. Остановись в проецировании их гадких личностей на их прекрасное творчество )) Смирись, что бывает так что гадкому уроду дается талант )
Forrest Gump Z  
бггг...
прискакали учителя господа и нпм - щас расскажут, что нужно делать и кого любить...
Брук  
Ребят
На вкус и цвет товарищей нет. Мне нравятся акиеры которые могут сыграть разных людей и маньяка и бомжа и принца. И каждый раз по разному. Сморела недавно старый фильм с Дуровым. Это прелесть какая то, какой голос у него. И что любопытно на новый год смотрела сказку. Киркоров в роли жарптицы шикарен. Прям вот от души сыграл птичку эту)) хоть Киркорова на дух не переношу

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩