Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Костян-Дракула  

Дата создания поста: 16 марта 2023, 09:22

Отвлекающий маневр.

Ну в смысле в Артемовске. Ну типа они отвлекают, а потом как жахнут.

Ну как бы если в хоккее - отвлекающий маневр это когда  нападающий идет в одну сторону, а пас отдает в другую. В боксе это когда показываешь одн направление удара, а бьешь в другое. На войне - то когда жертвуешь малыми силами ради наступления в больших )напрмер та же операция под Киевам. описанная в "Юатальонах просят огня" или операция подо Ржевом - там речь шла о потерянных батальонах ради сдерживания или обмана сил на других направлениях.

И я всегда считал, что отвлекают чтобы сразу ударить - зачем отвлекать пять месяцев?

А когда нападающий идет на тафгая и тот ломает ему нос - это не отвлекающий маневр. Когда боксер бьет в печень и пропускает три в голову - это не отвлекающий маневр. Когда ты теряешь лучшие мотиварованные кадры на войне бригадами - это не отвелкающий маневр.

Это называется поражение. Нападающий перестает грамотно действовать, а то и направляется на скоройц в больницу. Боксер получает нокдаун. Военные получают огромные потери и невозможность сопротивляться. Я так вижу.


Комментарии:

Брук  
Костян...
Вы что действительно не понимаете зачем этот Бахмут Киеву?? Вы реально не понимаете с кем имеете дело? Там все просто. Пока лохи гибнут за Бахмут Зе и Ко осваивают деньги и продают технику. Чем дольше это длится, тем больше денег они оттуда вытянут. А миколок они наловят. Кому они нужны. Биомасса. Вы не понимаете с каким монстррм воюете. Они способны на все. Убить своих, подертвовать тысячами, совершить любую подлость и мерзость.. Не за идею, за деньги. А все это будет под вопли патриотические.
Подарок  
Просто
При современных средствах разведки это скрытно сделать сложно
KonungBuyan  
ДРАКУЛе :
Лучше всего начать обильно поставлять "повстанцам Северной Мексики" ( в США их, отчего-то ОБЗЫВАЮТ некими "нарко-картелями", Синалоа, Мара Сальватруча и т. д. ) наши "Арматы", "Чёрные Акулы" и "ТОРы".

И боеприпасы к ним.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩