Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Брук  

Дата создания поста: 20 марта 2023, 23:15

Это другое...

Когда у либерды интересуешь почему в их любимой Америке сколько бомжей,то ответ один. Это свободные люди, они выбрали такую жизнь добровольно. Но блин если найдут фотку какой то хибары с алкашами в России. Усе. Каоаул. До чего Путин страну довел. Кстати, почему реально у них там сколько бомжей живет на улицах. И почему если они такие культурные, багатые, то у них такой срач в метро. В Москве сказочное прям метро, в Харькове красивое и в Киеве старые советские станции красивые. 

Комментарии:

Старый Фу  
Lana
Потому что в США быть бездомным - легко, удобно, необременительно и приятно. Южные штаты имеют очень теплый климат, круглый год можно жить на улице. Никаких забот, никаких налогов. Американцы легко подают милостыню, в том числе и продуктами - так что с голоду не помрешь, скорее наоборот. Есть много различных социальных программ помощи бездомным, и юридических программ их защиты. Во многих штатах если бездомные вломились в ваш дом - то гнать их нельзя, особенно в холодное время. И они будут жить в вашем доме совершенно бесплатно, а хозяин дома при этом обязан оплачивать коммуналку, страховку, налоги и все прочее.

Не жизнь, а сказка. Продленное детство, фактически. Причем бездомные всегда могут подзаработать деньжат мелкими кражами, распространением мелких партий наркоты или проституцией. И ничего им за это не будет. Полиция даже не связывается, особенно если бомжи цветные.

Выглядит это все как-то вот так. Это Филадельфия, если что. Пятый по населению город в США.
Костян-Дракула  
Ты будешь смеяться,
но из-за ипотеки и именно из-за свободного рынка.

ТО что я тебе напишу внизу - для русского человека является абсолютной дикостьж и я уверен. Ю что ты этго не примешь и не поймсешь - но такова жизнб в США и это для них нормально.

Бомжами люди там становятся вследствие того что у них нет денег на съем жилья, или вследствие того что у них нет денег на ипотеку. Бомжи могу жить в трейлере. вызодитьиз него в дорогом костюмчике и идти на работу клерком. Среди жителей стихийных целых городов из говна и палок по типу показанных в кино "Небеса обветованные" ест вполне себе успешные и зараатыающие люди, просто они не хотят тратиться на жилье. Им и так сойдет. Чистых, на самом деле опустившихся бомжей в америках этих ваших нет. Есть нечесанные чудаки, одевающиеся в странную одежду и ночующие на улицах - это да. И это действительно их выбор.

Нам это дико понять, но лиюберда абсолютно права - это их выбор, правда, дусмаю, что если бы денежек было бы побольше и столько чтобы хотя бы снимать хату можно было - они бы с удовольствием ее сняли. Но жилье в США очень дорогое, не по карману многим. Даже снять. И многие сожнательно идут на отказ от жилья - решают это по-разному. Кто живет у друзей, кто вскладчину арендует угол, а кто и бомжует. Бомжевать в США - не зазорно )


У нас, увы, бомж - это все же человек опустившийся вследствие бытовых трудностей. У нас не принято бомжевать, экономя. Мы на жилье не экономим никогда. А в США принято экономить - нет жилья и хрен с ним, так поживем.
ОйТаНуШоВы, Мущщина  
Когда у либерды интересуешь (С)
УЁ*ИЩЕ, ты хочешь нам поведать,
Шо ты ведешь беседы с либердой?
И терпит либерда тебя в беседах??
И не потрёт асфальт твоей пи**ой???
Master of puppets  
***
Предыдущий комментарий наглядно показывает всю суЧность российской либеральной интеллигенции )))

Точнее - тупорылой озлобленной либерды, которая ни хрена не умеет делать, только орать и сучить ножками.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩