Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Калавинка  

Дата создания поста: 28 марта 2023, 08:29

Весна. Бамбл

С прошлого лета подсела на бамбл. Думаю, что за зверушка? Попробовала. Очаровалась. Ета кофа такая. Слоями. Внизу апельсиновый сок свежевыжатый. Потом немножко карамельного сиропу. Потом уже кофа. А сверху обязательно апельсинка. Без апельсинки не, никак. В прозрачном высоком бокале все это хозяйство напоминает шмелика: рыжее с черным в полосочку. Ибо bumblebee и есть шмелик. Шмелик-сунелик.

И вот лето прошло, а бамбл остался. Я покупаю кофе, когда приезжаю в офис. Чтоб, значит, подсластить пилюльку. И заметила, что не хочется уже ни капучино, ни рафа. А хочется лишь бамбла. Благо в здании несколько кофеен, выбор есть. Ходила в одно место зимой к печальной такой девушке. Она старалась. Я даже прощала сок из пакета. Ну, нет у них соковыжималки. Потом печальную деву сменила веселая. У нее тоже хорошо получалось. Ну, а потом пришла какая-то никакая, и бамбл у нее оказался таким же. Пришлось сменить локацию. Тут все выжимают при тебе. Все, как надо.

А один раз апельсины не подвезли. И мы сотворили произведение с грейпфрутом. Нормалды. Но с ним сироп нужен обязательно. Уж больно лихой. А с апельсином можно и бЭз сиропа.


И зарекаюсь каждый раз, мол, харэ уже, хватит сибаритствовать. Но нет. Вхожу во двор, и ноги сами несут за бамблом. Слабо.

Видимо, и в этот раз не устою.

Было изменено: 9:08 28/03/2023.

Комментарии:

Master of puppets  
***
Так вот что это такое...
Интересно, а кофе с лимоном, коим я себя бодрю по утру, тоже бамбл?
Калавинка  
Если
похоже на полосатого шмелика, то да. Но сомневаюся
Master of puppets  
***
А, так вот в чём фокус...
На вкус вряд ли, а чашка непрозрачная.
Калавинка  
И чуть не забыла
Льду туда надо. Без льда просто вареный апельсин. Фу.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩