Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Костян-Дракула  

Дата создания поста: 30 марта 2023, 15:36

Наступление ВСУ

Сейчас не о нем. Понятною что что-то нечисто, о наступлениях просто так не говорят, поляну не сдают и уж точно о конкретных местах не базлают.
Понятно что оно если и будет - то будет св самом неожиданном месте, а мохет, и вообще будет просто крупнейший теракт - с этих уродов станется.
Потом пару дней пофотографируются с резалттатми теракта и всё, начнется " а нас то за що". В-общем, не знаю что там будет, и как без авиации наступать тоже непонятно.

Другое меня коробит. С кким упоением наши моральные уроды (почему-то возомнившие из себя "!нет войне") его ждут. Казалось бы - наступление. Военные действия. Ты же "нетвойне" - чего ты ждешь военных действий? Да еще и наступательного характера. Прям сидят и ждут, что ВСУ будет наступать и поимеет какие-то успехи. Смакуют о развале России после хтогг наступления. Почему-то амермиканские республиканцы, котрые тоже против войны, но наоборот, хотят чтобы в этом америка не участвовала - не хотят развала америки. Почему-то оппозиция в любой европейской стране не хочет развала своих стран. И только у нас "оппозиция" ждет, что наша страна развалится. С придыханием.


Комментарии:

KonungBuyan  
ДРКУЛЕ) :
Они щяс даже большы дрочат себе на... "Вот щяс бояре скинут Тсаря и преклонят колени пред Ходором, ввезённом на анусах ЛГБТ в "пломбированном" Боинге"))

А "пипл", быстра перевербованный "новой газетой" и "правительством в изгнании каспарова и смольянинова", будет радасна махать бярёзовыми веткоме яму...)))

И давица в ОВИРах за "аусвайсом правильнога руццкага" )))
Forrest Gump Z  
Костян
на то они и есть уроды - они всю жизнь такие...


желать поражения своей стране могут желать только уроды...

что же тебя удивляет?

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩