Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Костян-Дракула  

Дата создания поста: 30 марта 2023, 21:38

СВО 28. 03 | Минобороны прикрыло фланги Вагнера

Класс. Ожидаемо. Теперь Вагнер наступает, будучи прикрытый со всех сторон резервами Минобороны. Деблокирование, рассечение теперь невозможно и исключено в принципе. По сути - прикрытие фдангов означает фиксацию успехов и высртаивание новой линии обороны.

Новую линию выстроят, и опираясь от нее - поудет дальше. Так с перерывами и все освободят. Если вдруг надо будет отойти - будет куда отходить.
Если вдруг эти идиотты попрут - им придется взламывать несколько оборонительных линий - при взламывании первой уже попадут в мешок.
Если попробуют прорваться между двумя подоразделениями разных веджомтсв - как под Купянском в сентябюре - фигушки ) В СВО - единоначалие теперь. общий штаб, общий комагдующий и взаимодействие подразделений разных ведомтсв налажено, везде есть командиры с полномочиями СТАВКИ (ставки нет, конечно, я так штаб СВО называю). Прикрытие флангов тому пример.

Наши научились воевать, исправили ошибки и последние месяцы только радуют.  Кавалерийским наскокам предпочли  скучное сверление противника. И оно дает таки плоды.


Сегодня около тысячи укров-идиотов отправились к своему кумиру Степану Бандере в ад.

Комментарии:

Forrest Gump Z  
кстати
Врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин в эфире телеканала "Россия 24" заявил, что силы России контролируют 70% Артёмовска (Бахмута), освобождение города не растянется надолго.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩