Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Шаман  

Дата создания поста: 6 апреля 2023, 18:32

Что то ЭТО мне напоминает )

Наверное - диванных военов и военш )
Знакомая из эмигрантов, по внешности и по матери - еврейка, по отцу - украинка, по паспорту и месту жительства - уже 25 лет американка, написала, что ей стыдно говорить знакомым, что она русская.
Долго думал.

История завязавшего:
Когда я пришёл домой пьяный, да нет, это мягко сказано, ПРОСТО В ГОВНИЩЕ, родители вместо того, чтобы меня ругать, уложили меня спать и прислали мне младшую сестру (6 лет), которая 2 часа читала мне статью о вреде алкоголя ПО СЛОГАМ!
Уже два года не бухаю.

О возмужании:
Мальчик становится мужчиной в тот день, когда прекращает притворяться, будто у него есть деньги.









Комментарии:

KonungBuyan  
ШАМАНу) :
"Знакомая из эмигрантов, по внешности и по матери - еврейка, по отцу - украинка, по паспорту и месту жительства - уже 25 лет американка, написала, что ей стыдно говорить знакомым, что она русская."

это называется :

"ВЫРУСЬ, ставшая НЕРУСЬЮ".

Или :

"особь вида "Хомо" научили говорить и думать по-русски, но, она не любит и ненавидит всё русское, всё наносное "русское" в самой себе"
Жорж Милославский  
в каждой шутке
есть доля шутки.
Всё остальное чистая правда
Годяй в БАНе  
Странно, знаком с многими нациями.
Но, только русские требуют безусловной любви к себе. Американцам - начхать, англичане вообще не думают об этом, французы посмотрят на тебя с подозрением, если признаешься в любви к ним. Может ещё индусы? Но, я с ними работал и они меньше всего думали о любви к Индии.
И только русские, ещё не выпив, уже справшивают, Вася, ты меня любишь? И весь наш подъезд любишь? И улицу любишь, с тюрьмой в конце? И весь город любишь? А наш военный округ неужели не любишь? Ты тово, люби. И желательно с собаками и кошками, потому что они наши. Тараканов, так и быть, можешь пока не любить.
И какова же ярость этих несчастных русских, если не начнёшь немедленно клясться им в любви и вечной преданности. А вот сами себя они не очень любят. За границей если русский слышит русскую речь, то он сделает вид, что он не такой, ждёт трамвая, а по-русски не понимает. А если не ждёт трамвая, то перейдёт на другую сторону улицы.
Жорж Милославский  
Годяй,
наверно, ты нерусский, раз о русских в третьем лице.

Не думаю, шо всех русских надо под одну гребёнку... Люди разные есть. Есть те, шо щетают себя потомкаме обезьян, иные - яриями, иные - дворовыме, т. е. дворянаме..., а иные заняты делом и ваще пофигу кто есть шо - делят остальных на порядошных и тех, кого надо обходить стороной от греха подальше.

А наши девачке все боярыни. Седять у окошка в кресле-кочалке в платочеках поверх бюгудей и вяжуть. С беломорской в зубах. Вставных. Высматривают в окошках прынцев побогачее и покрасимше и помоложе на коне мерседесе. А на морде два кило штукатурки. Молодухи 78летния. На выдачу взамуш
Сона Факиншухер  
... ...
Жоржик, то, шта Ты описал, это баба-Яга. Да и то она покрасивше.. Что получается, баб Яг столЬко ж, сколЬко ДедМорозов - по спросу?)
Шаман  
Годяй...
Каждый живет в том мире, который он для себя придумал.
Alba rosea  
111111111
>Может ещё индусы? Но, я с ними работал и они меньше всего думали о любви к Индии.

Ну это, положим, абсолютная фигня и полная неправда. Я тоже работала с индийцами, мы до сих пор прилетаем в Индию, останавливаемся у одних, других и третьих друзей, бывших коллег, много общаемся, и медицинским туризмом интересуемся тоже. И я бы сказала совершенно наоборот - когда индийцы слышат от тебя, какие ты видишь изменения по сравнению с 1999, 2003, 2010, 2014 или 2017 годами, как высоко ты оцениваешь их программы борьбы за чистый воздух в крупных мегаполисах, особенно в Дели; когда они видят, что ты знаешь их историю от корки до корки, что ты уважаешь подвиг Лакшми Бай и ценишь многоконфессиональную политику Джалал-ад-дина Мохаммеда Акбара, объездил и готов со знанием дела обсудить архитектурные памятники как индуистские, так и мусульманские; когда они видят, что ты ценишь их мультиязычную политику, помнишь все детали борьбы Индии за независимость и уважаешь этот много острадавший в жизни своей народ - они готовы носить тебя и твою семью на руках, как величайшую драгоценность.

Шаэд во джо ап ангрези нахи бол пати ислие Индия ке лого ке сат бол нэхи пай?

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩