Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: ПлатиноваЯ ))  

Дата создания поста: 21 апреля 2023, 03:25

Россия против живодеров

"В марте 2020 года в Якутске в приюте по распоряжению мэра Якутска Сарданы Авксентьевой зарубили 200 животных: собак и кошек. Среди них были и совсем малыши.


"Несколько волонтеров стоят возле открытого контейнера, в котором горой лежат трупы животных.
- Мамочки!
- Все собаки тут.
- Рон, Рон, Рон лежит же.
- Кошки тоже здесь.
- Посмотри, как они их убивали. На них кровь! На шеях кровь! Они их резали, что ли...
- Наш Рон...! "


Сардана Авксентьева не понесла уголовной ответственности, более того, вышестоящая власть наградила ее повышением: она пошла в ГД РФ (от "Новых Людей").
И тут Сардана снова в своей живодерской стихии.
Теперь ее ярое желание ПОРУБИТЬ ВСЕХ бездомных животных и не только в Якутии, но и по всей России. Свою зоофашистскую инициативу, опробованную и оставшуюся без НАКАЗАНИЯ в Якутии, она решила распространить по всей России.
Инициативу подхватили другие ненавистники бездомных животных, среди которых особо хочется отметить Кобылкина Д. и Баженова Т..
К слову сказать, Кобылкин, - он в принципе не любит животных, ни лесных, не бездомных. Не любит также природу России, ибо позволяет всякой зоофашистcкой нечисти резвиться с вольерными охотничьими законами, капканами, уничтожением краснокнижных животных."

Было изменено: 3:26 21/04/2023.

Комментарии:

ПлатиноваЯ ))  
В России легко призывают убивать и жестоко убивают...
"Некоторые политики и чиновники, провалившие программу ОСВВ в своих регионах из-за коррупции и халатности, оказались настолько влиятельными, что дошли почти до самого верхнего уровня власти. Они смогли убедить даже Вячеслава Володина в необходимости дать право регионам убивать бездомных животных.
В Государственную Думу уже внесен соответствующий законопроект.


Статья Юлии Александровны Гаюровой, клинического психолога, кандидата исторических наук, доцента.
Выдержка: "Проект данного закона напоминает антиутопические сюжеты - "451 по Фаренгейту", " 1984", "Мы" и т. д., где героям запрещается любить и быть людьми. Такие тексты служат для нас своего рода антивирусом от маниакальных идей безграничной и патологичной власти над миром, осадивших человечество с приходом НТП. Отступление от моральных законов делает общество уродливым и обрекает на скорую гибель, поскольку моральное для материального - это нить, связующая наш земной мир с миром всеобщим, так говорилось ещё в древних шумерских текстах, составивших впоследствии основу для Библии."
ПлатиноваЯ ))  
СРОЧНАЯ ЖИВАЯ ЛИНИЯ
ПОДАЧИ ПИСЕМ ПРОТИВ ЭВТАНАЗИИ ПРОЙДЁТ В МОСКВЕ 21 АПРЕЛЯ В ПЯТНИЦУ с 09:00 до 16:00 по адресу: улица Воздвиженка, дом 47 стр. 1 Приемная Государственной Думы РФ. Дума работает только по будним дням. На месте будут администраторы, которые дадут актуальный бланк письма против эвтаназии. При себе нужно иметь паспорт! Не митинг, не пикет, не акция, мирная подача писем, строгое соблюдение порядка!
ПлатиноваЯ ))  
ПОМНИТЕ!
Утрачивая уважение к жизни животных, люди перестают ценить и человеческую жизнь (Марк Твен)

Что сейчас и происходит...(
ПлатиноваЯ ))  
Совместными усилиями
нам удалось придать огласке массовое убийство безнадзорных животных из астраханского "Экоприюта". В результате СК возбудил уголовное дело в отношении руководства учреждения о мошенничестве (хотя бы о мошеничестве...)
ПлатиноваЯ ))  
"В бытность свою мэром Якутска
Авксентьева проплачивала убийство животных. Причем шикарно так проплачивала: 14000 руб. за каждое.
На убийство собак в Якутске было потрачено 77 млн руб.
Теперь качает тему убийства животных, объединившись с самыми, пожалуй, мерзкими представителями рода человеческого - догхантерами, чем вызвала очевидный раскол в обществе.
Плюс, очевидно, уводит ракурс общественного внимания от своих собственных должностных преступлений и иных реальных проблем внутри страны.
Женщина-мэр, убившая больше всех животных в стране... Всё что нужно знать про Сатану, просите Т9, Сардану..."
Nata  
Ваши бездомные животнве
На днях разодрали ребенка... сколько ещё вам нужно смертей чтобы зоошизу свою обуздать?
ПлатиноваЯ ))  
Nata
а ты продолжай верить, что продажные СМИ втюхивают и ни в коем случае не пытайся думать самостоятельно: олигофренам это оч вредно - остатки мозга взорвутся и всех забрызгаютЬ))
И постарайся сама никого не покусать - в стране не найдут такое количество сыворотки от бешенства, чтобы прививки делать))
ПлатиноваЯ ))  
18 апреля 2023 года в Бурятии
прошло большое заседание "круглого стола" под названием "О некоторых вопросах охотпользования в Республике Бурятия", на котором были представлены основные тезисы современных реалий истребления диких животных. Тот самый масштаб индустрии платных убийств! Просто еще одно подтверждение тотального экоцида.

На "круглом столе" собрались региональные чиновники и коммерсанты-охотники. Прежде всего была озвучена цифра: 80% территорий Бурятии отведены под охотничьи угодья. Территория республики занимает 351 334 квкм. Это один из первозданных регионов России. Бурятия занимает порядка 500 км береговой линии Байкала! Граничит с Республикой Тыва, Иркутской областью и Забайкальским краем. Во всех этих регионах ситуация с охотой одинаковая: под контролем охотников колоссальные территории. Процветает индустрия платных убийств! (с)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩