Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: MayFlower  

Дата создания поста: 20 мая 2023, 00:12

Девушка созрела

Шла сегодня домой с работы пешком и видела очень много людей, фотографировавших закат! Мужчины, женщины в возрасте, молодые девчонки, ребята...
И фотографии закатов частенько выкладывают в новостях в Москваче, в тг-канале нашего района...
А ведь и правда! Я тоже из тех, кто обожает закаты. За последние 10 дней я 2 дня фотографировала их и 1 день снимала видео (потому что мы ехали на машине и это садящееся за лес солнце было обворожительно до оцепенения!)Когда небо раскрашивается фееричными оттенками красного! Особенно когда слегка облачно и облака такие богато-пунцовые... Просто гипноз! Невозможно оторвать взгляд пока солнце не сядет))

А я недавно как раз подумала о том, как же приобщать к искусству, красоте и творчеству растущих в районах с "ПИКовской" выхолощенной архитектурой людей?
Думаю, обязательно нужно водить их по музеям! Пусть смотрят, впитывают.
А про природу-то я и не подумала! Да, пусть нас аккуратненько организуют в это вот безликое одинаковое все, но закаты то заменить невозможно! От них такое вдохновение рождается, что так и хочется самовыражаться (тут я счастливо смеюсь)))

А вообще у меня сегодня День рождения. Да, такой вот я родившийся в День пионерии не-Пионер) Немножко обидно, конечно. Октябренком то я побыть успела. Целым председателем октябрятской звездочки! Такой старт карьеры ребенку обломали)))
С другой стороны, считаю, что мне очень повезло родиться в 80-х. Я благополучно на родительском горбу проскочила 90-е, пребывая в беззаботном босоногом детстве. Успела захватить Советский Союз, бегала за хлебом по 20 копеек и сдавала бутылки, чтобы купить себе мороженое за 15 или за 20 - это ж пломбир, мое любимое. Прыгала в классики, скакала на резинках, носилась в Казаки-Разбойники, каждое лето пересматривала Электроника, Гостью из будущего, Бронзовую птицу.... В 98-м мама подарила мне 1-й компьютер (ровно 25 лет назад) и волшебная юность плавно въехала в молодость прекрасных 2000... Вы же помните да, как было хорошо в 00?) Какая жизнь кипела на Maybe! Я зарегистрировалась в 2005-м, если что) Вообще концентрация интересных людей в интернете в начале 2000-х была максимальной!
Конечно, вы можете сказать, что это мои розовые сопли, которые все развешивают, вспоминая свои 20-ть. Но думаю людей чуть старше меня слегка затронул напряг 90-х, а люди чуть младше проскочили вот этот самый волшебный момент Начала Интернета, не наблюдали за развитием с нуля, для них это обычно, как и должно быть.
Моему поколению повезло. и я очень благодарна за это Богу и маме с папой!

Пока писала День рождения закончился) Но это календарно, празднование же еще предстоит в выходные)) Главное, что успела напланировать планов на следующий год. Чтобы не пребывать в депрессии и не испытывать чувство одиночества (с)

Всем добра!
Отредактировано: 20 Мая 2023, 00:15.

Комментарии:

Klimentina  
Поздравляю с ДР..
Багацтва))) и Любви - вот. что я желаю. ( всегда сбываеца)
А да..
И пусть все сбудица.. что Вы напланировали)))
Жорж Милославский  
Так душевненько...
Хотелось подарить тябе на празднег ночь любви, но годы уже не те... старость, мать её, она ж не спросила меня, сама пришла...
А как бы было прекрасно! Ночь любви, пылающие страстью тела...

Можно было б подарок в виде денюг на карту, но денюг нет..

Подарю тогда открытку...
Шаман  
С Днем Варенья, Танюш )
Пусть у тебя... все уже ЕСТЬ )
LarisaKenig  
Д Р-странный праздник...
Мне кажицца, что это праздник родителей ( мои дети поздравляют меня в свои ДР)!
Вас поздравляю и желаю хорошего настроения на весь ваш новый год!!
Годяй в БАНе  
90-е - самый интересный период моей жизни.
Вёдра адреналина. И риск с жизнью расстаться. Суровая школа жизни. Сейчас всё скучнее. Стареет страна со старцами во главе. Мутно и серо. Серые люди у власти. Скоро придут чёрные...

Но, с днём рождения!
Дуня Степнова  
С Днем рождения!
Это прекрасный праздник, можно отмечать личный новый год и строить планы, подводить итоги, и ставить какие-то цели, прощать себя и поощрять за что-то)
Я всегда так делаю)
Так что, с личным праздником тебя)
Барбара  
Ой, да... в нулевых
в инете сидели самые лучшие, самые продвинутые)))
Грелись у лампового))
по клавиатуре клац-клац)) и бесконечные свидания))

С днем рождения.
Aшyня  
)) С Днём рождения, Паровозик из Ромашково!
Если б все останавливались перед закатом и рассветом, ведь они единственные в жизни!
))) Их ещё и не отличишь!
Небо классный художник, это да..
Жорж Милославский  
а девушка созрела
для серьёзных отношений. Взрослых 18+

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩