Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Костян-Дракула  

Дата создания поста: 31 мая 2023, 09:30

Почему именно сейас? ))

И для чего все эти дроны, ДПГ и прочий терроризм?

Нет тут никакого секрета и делается это не потому что они прям такие мстительные и вообще не от мщения и не оттого что они упоротые.
Было бы так - двинули бы на Белгородсую область не ротной тактической а полковой оперативной группой - мало бы не показалось.

У России военная задача стоит прмо - не допустить наступления укарины ни в каком виде. Не дать собрать кулак, чтобы ударить. Не дать в жтот кулак схатить дубину. не дать не только собрать кулак, но и делать так чтобы не ищ чкего было собирать.

Тактика верная и она успешно применяется.

Укаринцы де применили тактику распыдления - они там уцдларятЮ тут ударят, они пытаются распылить наши силы, чтобы мы отвлеклись на другие направления, чтобы мы начали изх усиливать за счет тех кто с фронта и чтобы занять наш ГенштабЮ вместо отперативно-тактических задач по фронту - еще и оперативными на других направлениях. Они загружают нас работой, но....


Но у нас на передке воюют мобилизованные, чеченский спецназ и контрактники роов войск. Из регулярной армии воюет только артиллерия и ВКС.
Регулярной армии задействовано процентов семь-восемь. А есть еще МВД, ФСБ, МЧС и другие силовики. Тк что тактика украинцев, хоть и является самой выгодной из имеющихся - все же провальная.

Но, украинска тактика может дать и свои плоды. Если вдруг случайно какой-нить комариный укус окажется результативным - они могут отчитаться перед хозяином о проделанной работе. То есть эта тактика как минимум может принести плюсы. Все лучше чем сейчас бить на фронте растопыренной рукой с отрезанными пальцами.

Правда, с моей точки зрения - тактика полной и безлоговорочной капитудяции в сложившихся цусловиях - единственно верная ля Укарины - но ни упоротые и живущие в культе смерти нелюди. Капитулировать они будут позже. Когда генерал Венк не придет. А он не придет. НАТО не полезет уже впрямую и официально - это ясно. НАТО полезет попозжде, лет через десятьЮ когжда запасы пополнит, на военные рельсу переведет и тогда попрет.

Сейчас кто попрет-то? аринцы самые упоротые были. Кто ьтам? ОГермания? США с их хилыми силами наземными попррет? Запад - он не про войну, он про деньги и грабеж. Они  - грабить слабых, а не биться с сильным ) Для "биться с сильным" у них есть негры всякие,  унтерменши.

Комментарии:

Брук  
Костян
Кто даст каптулировать Украине если там пилятся большие бабки. Это нереально. Пока нет. Будут до последнего воевать, Миколки только заканчиваются быстро.
Костян-Дракула  
Укарина формально
независимая и свободная страна. Формально Зеенский может капитулировать вот прям сейас. Он моет спокойно ослушаться западных хозяев и капитулировать, прекратить бессмысленную бойню. Это возможно даже несмотря на диктат США и Англии на украине.

Более того - Зеленский, даже сейчас выполнив все требования формальные России - может рассчитыывать на поддерждку России и гарантии безопасности. Он моет стать вторым Рамзаном Кадыровым - эта семейка Кадыровых тоже была под США и Англией - но они нашли в себе силы понять что война не нужна никому.

Ахмат Хаджи без оюбразования и Рамзан практически безщ образования (хоть и академик) , звери по сути, Ю умеющие только убивать- оказались умнее еврейского мальчика с высшим образованием и Рамзан не только выжил, но и живет достойно, безопасно и уважаем всеми народами нашей страны и врагами тоже.

Янукович - пример. ну не понял с первого раза понял со второго и живет, в ус не дует.

А Зеля тупой - поэтому и сдохнет. И туда ему и дьрога.

Понять мстину, сто США и Англия никогда ничего не делают без своей выгоды и что они столетиями стравливают народы - можно было на юрфаке даже Криворожского университета... История - главный предмет юриста... Хотя... Он же в КВН иградлЮ какой он "юрист".
ЛедоколКрасин+Z  
Костя, спасибо за бан дилара.
но надежнее отстреливать. )))

что же касаемо "атаки дронов" - то, безусловно, психологический эффект намного сильнее фактического урона. ) Это понятно и - ты прав совершенно - расчет именно таков. ) Но есть нюанс.

то, что нынешняя укро-власть абсолютно безбашенная и готовая на любое злодейство - думаю, бесспорно и неоспоримо. То, что их хозяева (понятно, какие) тоже особым гуманизЬмом не отличаются - тоже, в общем, факт общеизвестный.

следовательно, я уверен, что - будь в их силах и возможностях что-то серьезное, чтобы уж бабахнуть по Москве, так бабахнуть - они бы это сделали, не задумываясь.

отсюда вывод - САМОЕ серьезное, на что они способны - это как раз то, что мы как раз и наблюдаем в последние месяца два:
- поиск дуралеев, которые за вознаграждение (с выкладной ролика в соцсети!) запускают дроны с жовто-блакитными флагами,
- поиск дур, которые за "билет в казахстан, паспорт Люксембурга и устройство на работу в крупную зап. компанию с хорошей ЗП в долларах" проносят СВУ на встречу с медиа-персонами,
- поиск скрытых недругов, которые, реально, готовы (но тоже за вознаграждение) вредить и посильно пакостить от мелких диверсий до даже терактов.

и все. Конечно, повторюсь, все эти вещи действуют на головы обывателю, а некоторые представляют опасность для жизней. Це так. Но в целом... это же такая мелочь, сравнительно. А на что-то бОльшее, получается, они не способны. И это хорошо.
Костян-Дракула  
Хорошая новость
Российские военные уничтожили последний боевой корабль ВМС Украины "Юрий Олефиренко"

Это что же получается - "Укаринский ВМФ в целом пошел на. х. уй?" или как? ))) Зеркалочка? )
Костян-Дракула  
Ледокол.
Да, это самое юбОльшее на что они спопобны. потому что у них нет, к примеру, томагавков. Если у низх будут томагавки (к примеру) в колдичестве штук шестидесяти и они все их направят на Москву - тут сбива-не сбивай, но одна-две прилетят.

Но даже если у них будет щестьдесят томагавков - в чем я сильно сомневаюсь, вряд дли они будут тратить их все на Мосву - это же глупо.


Так что да, Ю ты прав - это самое большое на что они способны в удаленном формате. Прорваться в Москву и захватить Норд-Ост они реально ссут. Одно дело в белгородчине - я думаю, ю они не предполагали что их так быстро на запчасти разнесут - они умали "пошалить и отвалить" - ибо трусливые нацисты не смертники ни разу. Но получилось как-то так и других попыток пообных не предпринимают, сейчас только ДРГ и артиллерия.

Все, дело близится к закату.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩