Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Позывной Leshy  

Дата создания поста: 31 мая 2023, 19:58

Лытдыбр

Сегодня света не было с девяти утра до начала второго. Газ был. Гребаные стройки!!! Я просто не знаю, с чем еще соотнести такие перебои, не украина, чай. Горячей воды планово нет, пока мылся с утра, слил на себя почти весь бак бойлера, посуду мыл уже практически холодной водой. Зато чай-кофе на газу, без извратов с пиролизом на балконе. Все это звучит жутко, конечно, воюющая страна и т.д., но на самом деле воду отключают на неделю каждую весну-лето, а свет пропадает на длительный промежуток гораздо реже, чем хотелось бы небратьям, и по причинам, от их деятельности далеким.

Пока света не было, запитал телефон в режиме WiFi точки и ноут от своего солнечного колхоза. Абсолютно рабочая схема, 24 ватта потребления, причем телефон активно заряжался с 56% заряда аккума.

Новости на работе -- с июня поддержка только по будням с 09 до 18. Жаль, выходные оплачивались хорошо (13-15 тр за день), на эти деньги банда рассчитывала. Зато выяснилось, что уходящий, но никак не сваливший с рынка клиент, свой склад к концу лета собирается перевести в режим 3PL. Значит, кодить моей банде придется ого-го. Отыграемся, епт.

Засмотрел новое путешествие от чувака, которой снимает Америку "AsIs". Карочи, рассказывать об упадке регионов надо комплексно. В Америке моногорода подыхают тоже.
https://youtu.be/dM43lGe8pug

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩