Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Брук  

Дата создания поста: 2 июня 2023, 13:11

Корова...

Пардон Кузькина мать тут скорбит что в России поросят кастрируют... Ай вей. Какие садиств. В Англии вот наверное не кастрируют. Вообще в Америках и Европах животных на еду на забивают. Ждут пока само здохнет и тогда только. Ещё корова утверждает что мясо не ест. Естественно.. Это бы был бы канибализм. Себе подобных есть. Хотя у коровы ума побольше. Вот вопрос как ты на кабачках такую жопу отожрала? Туфли из дерьмантина у тебя? Лицемерная корова. 

Комментарии:

ЛедоколКрасин+Z  
я у нее в забанен, поэтому напишу тут.
В принципе, это очень хорошо, что наше вобло-годяйское племя всё, как на подбор, такое... м-м... слегонца тогось... м-м... Блин. )
Расхожего синонима к напрашивающемуся определению я никак не подберу, а использовать то, что прямо просится на язык, мне не позволяет менталитет. )

было бы стократ хуже, обладай ОНИ хотя бы бытовым, рациональным интеллектом. Я серьезно.
Брук  
Ледокол...
Они ненормальные... У меня они вызывают только омерзение.
ЛедоколКрасин+Z  
самое паршивое то, что
все, кто попадает в их "кружок по интересам", становятся такими же. Даже совершенно вменяемые когда-то люди становятся желчными, мерзкими, противными. Взять ту же Лягушкину - вот, прямо, как живой пример - не побоюсь этого слова - оскотинивания человека буквально на глазах.
Брук  
Ледокол
Лягушкина женщина пьющая, поэтому её деградация была просто вопрос времени. Обычно люди пьющие власть не особо любят... Они считают что в их плохой жизни виновата власть.
Forrest Gump Z  
Лана
а то, что хохлы убивают мирных людей России, её не волнует?

или это другое?


твари лицемерные... ненавижу...
Мизантропефюрер  
Вся..
.. эта "забота" о благополучии животных, идущих на корм человеку.. Всё это есть не что иное, как беспошлинные запретительные меры.. Придумано это было не знаю где, но активнейшим образом используется Евросоюзом, в частности..

А нужно это вот для чего.. Формально ЕС не запрещает ввозить на свою территорию продукцию сторонних сельхоз производителей.. Но есть иные, неквотируемые ограничения.. Ваши свиньи содержатся в просторных вольерах? А перевозят их в машинах с отдельными свино-куро-гусе "квартирами"?? А кондиционеры там есть?? Гегеля им по дороге читают?? А на сон грядущий Моцарта они слушают??? Нет?!!! Нельзя ТАКОЕ поставлять в ЕС.. Сначала наведите у себя порядок, потом мы приедем с комиссией (за ваш счёт) и по анкете в 29 листов убористым шрифтом проставим галочки.. Тогда и решим вопрос о поставках.. Потом.. Может быть..

Это - банальная экономика..
Брук  
Мизантроп
Этой корове не хватает мозгов. Борец за права гусей. Терпеть не могу таких дур. Шла бы лучше лисицу из пушной фермы выкупила. Или собаку из приюта забрала.
Жорж Милославский  
наши девачки
тоже своих котов кастрируют.
Мстят мужикам за прошлые обиды.
Ланчик, а ты кастрировала кота? Отвечай правдиво!
Брук  
Жорж
Стеоилизовала. А где я ему кошку найду))) обычно я мужиков обижаю, а не они меня))
Жорж Милославский  
помницца,
была у меня знакомая хохлушка, любила мужичка своего обижать... Придёт он к ней, звонит, стучит, а она не открывает. Позвонит-постучит и уйдёт. А она как лежала на кровати, так и продолжала лежать. И только приговаривает тихонько "ах, зайка!". Подо мной.
Брук  
Жорж =))
Ну неё. Я хорошая))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩