Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Брук  

Дата создания поста: 3 июня 2023, 11:24

Обитатели башни))

Я вам падругу по разуму нашла) гонит ещё круче чем вы)) называется Алёнка сестренка us)) такая же смесь тупости, чванства и русофобии)) один вопрос с хрена она аленка, если у нее на шеи звезда Давида болтается? Сара там или ещё что... И вот ещё почему эти люди с грустными глазами так не любят славян? Не русских, а именно славян. Украинцев они тоже терпеть не могут.Мы что вам сделали, не дали пойти на удобрение? Вы хотели стать кормом для травы, а наши деды в этом помешали и за это? 

Комментарии:

Дон Румата  
Что-то знакомый ник "Алёна"
и аннонс похож.
Мелькала здесь пару лет назад звезда инета ))) кажется Тат её привела, чтобы народ встрепенулся... но Алёна не выдержала нашего пофуизма! )))
Брук  
Дон...
Алёна моя подруга. Речь не о ней. Есть забавный персонаж в Телеграмме. Аленка Сестренка us... Снимает ролики... Русские, а у вас есть типа)) русские уписываются со смеху от её туризма
Костян-Дракула  
Я раньше
Всегда ржал над фразой "есть евреи, а есть жиды". Считал её каеой-то ненастоящей, что-ли?
И вот сейчас, когда приобрёл определённый опыт жизни - могу сказать, что это действительно так. Евреи'прекрасная умная нация, но среди них есть изгои- тупое упоротое бычье, выродуи своей нации. Сраная жидовня, от которой даже самим евреям есть ущерб. Обычно это полукровки, но с претензией и примазкрй кмвеликому народу. Жидовня чуть что смаьывается, а евреям достаётся антисемитизм. Потому что народ особо не разбирается, он види жида шендераюовича или макаревича и думает что все евреи такие. Антисемитизм- жидовское порождение, по сути. Жиды мешают самим евреям. И именно поэтому евреи обижаются когда их так называют-они сами их ненавидят.
Дон Румата  
Согласен, Алён много!
Та была яркая на скандалы, и это было весело!
Пусть эта будет как конфетка!
Брук  
Костян
1000000% согласна. Позор какой то..
Костян-Дракула  
ну с поз-воления сказать и у
руссколй нации есть свои жиды и даже похлеще. Украинцами кличут. Единственное отличие - жиды к своей национальности примазываются, не отказываются и наоборот - манкируют, Ю ее позоря, а укаринцы, слава тебе господи, от своей природной национальности открещиваются, они себе новую придумали.

А прикинь они бы славили бандеру сотоварищи и себя бы русскими называли? Вот тогда я бы понял евреев, кстати, стыд и позор которым приносят вонючие жиды.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩