Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Костян-Дракула  

Дата создания поста: 4 июня 2023, 12:05

В мире животных

Смотрите и постигайте логику идиота "нетвойне". Мнение детей о родителях.

И это страшно. Наши башенные так же думают.

Вкратце - актриса с деньгами и известностью приехала к "ватным" родителячм один раз за десть лет и ужеснулась что они плозо живут

И обвинила в этом..... Путина. Путин украл у ее родителей все.

Понимаете? ПУТИН ВИНОВАТ ЧТО ЕЕ РОДИТЕЛИ ПЛОХО ЖИВУТ!!

За десять лет помочь своим родлителям ей даже в голову не пришло.

Воистину - актерам надо открывать рот только для роли.


Кстати, а почепму в "нетвойнистах" одно "творческое" отребье. "Художники". "пейсатели", "актеры", "жуорналисты". ЧТо-то не видел там я ни одного ученого из точных или наук или инженера какого, да даж завалящего автослесаря хрен найдешь )) Одна "богема", скорбная умишком.


Комментарии:

Костян-Дракула  
Вот видео,
насладитесь
Сказочник ml  
почепму в "нетвойнистах" одно "творческое" отребье. "Ху
В башенных нет художников и поэтов, там все посконные)) Разве что бабушка Клементина испытывает писательский зуд. Но и она не поэт, он про заек))
Костян-Дракула  
Ваше бабушке Клементине
надо сначала орфографию с грамматикой подтянуть. Во втором классе общеобразовательной школы. А то получается "чукча не читательЮ чукча писатель" ))) Ошибка на ошибке и не подчеркнуто типа падонковский язык - а именно ошибки.
бутя  
Жоржу скажите плиз,
Что читать и писать пишется через букву И.
Forrest Gump Z  
и ещё про жывотных...
Чудовищную историю сейчас рассказали ребята с передовой. Не поверила бы, если бы не знала мужиков.
У "немцев", так они хохлов называют, появилась новая тактика-выманивать русских бойцов на страдающего, раненого... укропа.

Захисники бросают своего и мучают. Т. Е ломают руки, что бы не мог ничего сделать, тыкаю ножом в ягодицы, что бы медленно истекал кровью. Приходят поддерживать жизнь: поят таблетками и водичкой и заставляют кричать "русские, помогите, спасите"... и ждут наших. Русские помогают-народ такой ( мрази об этом знают).

В этой истории все обошлось. Наши мужики спасли замученного. Четверо суток слушали, как орал бедолага, ждали момент, но вытащили. Напуганного, сломленного врага отмыли от дерьма ( ребята отмывали), выходили в госпитале. Говорят, жив и "репу отъел".

Не байка. Вот как нам с этими ублюдками потом соседями быть.
Костян-Дракула  
Дык они
Вот прямо сейчас губернатора Гладкова на двух "пленных" ловят. Стрелки ему назначают, типа обмен. То же самое - на живца. Нежить потому что. Инфернальное зло.
Forrest Gump Z  
Forrest Gump Z
да...

это нелюдь, хуже фашистов...
KonungBuyan  
ДРАКУЛЕ :
"Убились ап стену :

Вчера и сегодня много пишут про контрнаступление ВСУ чуть не по всей линии фронта.

Чо сказать. Вчера бандиты умылись кровушкой и надышались дыма от своих горящих танков. Сегодня тоже огребли. И завтра огребут. И будут огребать до тех пор, пока не кончатся.

Почему западным бандитам не удалось чего-то добиться? Патамушта бандиты. Банальные безмозглые бандиты.

Прошлым летом они использовали тактику, опробованную разнообразными террорюгами в Африке и на Большом Ближнем Востоке. Опробованную фашиками в 1941-42 годах. Искали, где тонко, где слабо, пробивались, вводили бронетехнику и пакостили.

Им понравилось. Они решили, что смогут и в этом году получить профит. Но российские войска за год существенно окрепли, подтянули сотни новых танков, сотни отремонтированных старых танков.

Создали глубоко эшелонированную оборону, где даже в тылу стоят не молоденькие мальчишки, а танки, танки и еще раз танки.

В результате нынешние атаки бандосов натыкаются на мины и танки, танки и мины. А еще их ждет солярий от Солнцепеков, Змей Горынычей, РСЗО, Малок и прочей техники. Везде. По всему фронту.

Чо дальше? Мясорубка и прожарка. А потом - восстание в тылу, казнь Зеленского и его банды, тихая ликвидация западных советников - американцев, поляков, британцев, французов, немцев и прочих граждан стран-изгоев.

Ибо на фоне постепенного объединения Африки, Азии, ЛатАмерики - США, ихние шестерки все больше и больше становятся изгоями. А в дальнейшем - и вообще зачумленными будут объявлены. Ибо нормальным странам ЛГБТ, БЛМ, транспидры и вот это вот все нафиг не сдалось.

Как то так. И это точно."

(ЦЫ, сТырнечено )

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩