Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Костян-Дракула  

Дата создания поста: 6 июня 2023, 09:58

ЦИПСО активизировались )

Весь ютуб опять захламлен "славой", который украине ))) Чего тока нет, и Круск они уже берутЮ и Брянск уже вдяли, Шебекино вообще чистку проводят.

Ну и соответственно листовкиЮ которые раньше с самолетов разбрасывались - ну нет у укров самолетов, принтеры тоже самовзорвались, поэтому в интернете "рус здавайс, в плену тебя ждет хорошее обращение. Значит - дела совсем плохи.


Когда юбыл Х.ерсон и Лиманск - такого не было. была "ванька-встанька щотаке - прихотовь себе пакет". Скакали тогда, ликовали. Про оксские военный корабль который кула-то там должен идти, Леся Никитюк с идиотскими перепевками советский песен.

Не, сейчас другие песни ) Видимо, посторюсь, совсем им туговато.

Но вот шестью батальонами пехоты и двумя батальонами Танков - это как раз и есть наступление. Да нифига не разведка боем - а именно удар кулаком, эт даже по меркам второй мировой серъезные силы для наступления местного значения  или десанта с целями прорыва фронта.

Опять почти всех положили.


Тк и буду наступать - как в тире в качестве мишеней. Кто ж, как я говорил еще полгода назад, без авиации наступает? Хаймарсы и прочие ракеты - плохое прикрытие наступающих сил, тут штурмовики нужны и вертолеты. Итог тировой стрельбы - 1 500 к бандере личного состава и 16 танков (включая 8 леопёрдов). Скольк там БМП и автотехники с артиллерией сожжено х- я думаю, и Конашенков затрудняется сказать.

Комментарии:

Forrest Gump Z  
таки да...
В украинском сегнменте тви коллегиально решили, что для ликвидации последствий подрыва Каховской ГЭС нужны F-16 и ракетные удары по Крымскому мосту.
Forrest Gump Z  
таки да...
В украинском сегнменте тви коллегиально решили, что для ликвидации последствий подрыва Каховской ГЭС нужны F-16 и ракетные удары по Крымскому мосту.
бутя  
Не знаю, как на счёт паники, но билетики ни в Крым, ни
обратно ни одной нижней полки в день открытия продаж)))
бутя  
В феодосию скататься 8 тыр купе,
В Симферополь 13)) и все все разобраны, даже СВ по 110 кое где ))
KonungBuyan  
ДРАКУЛЕ :
На бандероОкраине осталось около 20 миллионов "мыкол" и "аксанок".

Из них : 9 миллионов = "рабочие руки".

Но : никакой "арбайтен" нет.

Акромя как : "Записываться коротко-живущим "мясом" на Восточный Фронт"

Или "идти в ЦИПСО" - "побеждать колорадиф хоть в Рунетах")
Костян-Дракула  
И я в Крым поеду.
Расчитыаю в сентябре как обячно - но у меня поезда по работает в Узбекистан. Коропратив одного клиента чешского, отказываться неудобно )
Костян-Дракула  
Новые данные.
Они опять попробовали. Уже сегодня. Количество сбитых танков увеличилось до 28, добавилось 8 французских колесных танков и 109 БТР и другой автомобильной техники. Так как численность зажмуренных укропов осталась прежней - видимо, вдогонку прилетело, когда удирали )


Кстати, бь. т по Угледару. уки, Ю хотят повторить прошлые успехи, справедливо полагая что ДНР и Запорожье защищаются разными подразделениями и надеятся на согласования сверху и медленную связь - неразбериху в принятии решений и зон ответственности.

Сейчас есть единое командование, и единая связь - краковскую им с отворотом ))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩