Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Кармический рецидиви  

Дата создания поста: 3 июля 2023, 19:36

О прозрачности

  Бывшие штуки, которыми была покрыта теплица отказались честно исполнять свои обязанности и я их снял, низверг, подверг остракизму и презрению, бросив их за садом в тьме забвения. Но потом, потом... потом уже после длительного времени после гражданской казни, я отмяк сердцем и решил вернуть их на службу. 
Получилась квартира люкс для червяков - слой досок, 10 см пенопласта, и внутренняя часть из вот этих вот. Эстетично, практично и, опять же, отходы в доходы. Как сказала жена миллиардера ( а я запомнил), "у меня ничего не пропадает". 
  Вторая часть была призвана на службу в качестве крыши летнего куриного домика, там эпопея продолжается - все из вторичных материалов, борьба с диверсантами, подрывающими органическое земледелие приняла затяжной характер. После того как наращивание стен не помогло, я начал делать перекрытие, из чего, из всего, кое как ... В общем если Натовские летчики полетят бомбить калужских крестьян то увидев мою нищую беспросветную бедность они прослезятся, выпустят из рук штурмвал и уйдут в пике ниже уровня белорусского моря. Но, с другой стороны, попадись среди них психолог - он подумает, Зачем так жить? И из жалости освободит бомбовые люки. Он же может не догадаться, что я за экологию, за экономию, за снижение давления на почву, за качественные продукты без применения химии, почти что свой, только русский...
А вдруг он по Фрейду или по Достоевскому трактует мой курятник? 
   Тут мои догадки приняли сложновывернутый вид и я сломался. Купил все таки сетку чтобы закрыть эту срамоту... Замаскируемся сверху. И опять же курочкам притенение - забота о близких. Плюсик в карму.
А эти пусть летят куда летели- на Москву.


Отредактировано: 3 Июля 2023, 19:40.

Комментарии:

Жорж Милославский  
Володь,
и не жалко тебе наших девачек? Хотя... Шаман говорил - они своё отходили)
НулгыНэт  
Наверное, Володя
в Жоржика метил...)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩