Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Кармический рецидиви  

Дата создания поста: 4 июля 2023, 09:07

Тяжелые сны

   Бывшая жена сказала на что я не запомнил - ну и сволочь ты Вова, а я - в таком случае зовите меня Владимир Владимирович и дистанцию соблюдайте, а откуда то из тьмы еще одна- но точно не Путин, - но и ты на шпагат сроду не садилась и вообще причем здесь власть придержащие - я за экологию в личной жизни,-  и поэт ты никакой, со спины сказала третья - не Маяковский точно, - во Блин, но и ты не Лиля Брик и вообще, отстаньте, вы в прошлом, донашивайте свои норковые шубы, образуйте клуб - "Я ненавижу ВВ".
    Кстати, а вот кстати, - ранее сквозь призму гонора я воспринимал норковую шубу, вернее то что в ней, как женщину с избыточной претензией, но с заботливым мужчиной где-то там на периферии. А по мере просветления и тяги к возвышенному я понял что - ведь ради этой шубы тварюшку божию убили...И женщин облаченных в это я стал воспринимать как хищных безжалостных  особей готовых ради себя на все. 
   Другое дело что те кто не носят норковые шубы тоже делятся на две категории - идеологически выдержаные экоактивисты и те кому еще не подвернулся хомяк держащий в потных ручонках кошелек. Есть, конешно и третьи, которые еще не осознали проблему как таковую... Они зырят из листвы держась хвостом за лиану. Есть и четвертые, о них умолчу. 
В таких сложных климатических условиях сложно пройти по жизни ровно. 
 
Отредактировано: 4 Июля 2023, 09:12.
Отредактировано: 4 Июля 2023, 09:14.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩