Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Кармический рецидиви  

Дата создания поста: 14 октября 2023, 18:23

Сегодня в Америце или свидание

с ЖМТ. Автоперевод.

Женщина стала вирусной после того, как съела колоссальное количество устриц на свидании. Теперь Интернет считает, что ее свидание было правильным для того, чтобы улизнуть из ванной и оставить ее оплачивать счет.

Женщина, известная в TikTok под ником EquanaB, поделилась своим опытом неудачного свидания в видео, которое набрало более миллиона просмотров. Она встретилась со своим партнером в Fontaine's Oyster House в Атланте, штат Джорджия, где предлагают дюжину устриц за 15 долларов.

Она заказала тарелку с дюжиной устриц, а затем еще три. К концу свидания она съела в общей сложности 48 устриц и не удержалась от того, чтобы громко прихлебывать каждую из них. «Когда вышел четвертый, он смотрел на меня как на сумасшедшего, мне было наплевать», — сказала она в вирусном видео. — Я должен был это сделать. Это было так здорово».

Тем не менее, 48 устриц не помешали ей также заказать блюдо из крабовых пирожных и красного картофеля. Но когда пришел чек, ее собеседник, который, по ее словам, заказал только один напиток, сказал ей, что собирается в туалет, но так и не вернулся.

«Какого черта [он] сказал, что ходил в туалет и никогда не вернулся? Я такой, подождите. Прошло 10, 20, 30 минут», — рассказала она своим подписчикам.

Несмотря на то, что она оплатила чек, который составил в общей сложности 184 доллара до чаевых, она все равно столкнулась со своим свиданием за то, что он ушел через текстовое сообщение, и поделилась скриншотом их разговора. «Закончить счет — это безумие», — написала она ему, на что он ответил: «Я предложила тебе выпить, и ты заказал всю эту еду. Я могу обналичить общую сумму за напитки».

В то время как женщина была потрясена тем, что ее свидание оставило ей счет, весь интернет, казалось, встал на сторону ее свидания, в основном ссылаясь на ее большой заказ и громко снимая ее на видео, поедающую устриц.

«Я не знаю, что хуже, 48 устриц в качестве закуски или безумное прихлебывание и чмоканье», — прокомментировал один из пользователей TikTok.

«Он буквально сказал, можем ли мы встретиться, чтобы выпить, а затем вы продолжили глотать половину океана», — написал другой человек


Комментарии:

Старый Фу  
Ахренеть...
Средняя устрица без раковины весит 100 грамм. Существуют, конечно, и более крупные, например, устрицы категории "пять нулей" весят 103-107 грамм, а "шесть нулей" - 113 грамм и более, но не суть. Пусть 100 грамм для круглости, непринципиально.

Так вот, дама схавала на глазах изумленного кавалера 48 устриц, это 4, 8 кг нямки. И заела это все порцией крабовых пирожных и красной картошки. То есть кавалер после всего этого поступил некрасиво, но его понять можно - от такого зрелища у любого мужика крыша тронется...
Кармический рецидиви  
Ну да, не исключено
что это своего рода хайп ч/з доведение ситуации до абсурда... Но ситуация оч ржачная, характерная и... грустная.
Подарок  
Вот что
Значит.
Тренировка в обжорстве.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩