Хэллова, пупсы!
Голубой огонёк, из которого срочно удалили всех голубых. Интересно, на что это будет похоже.
Будь я гл. редактором, разместил бы, чтоб не рисковать, шедевры до-царского режима. Чем плохи песни 80, и 90-х? Александр Барыкин с велосипедом, Алёну Апину. Хотя, нет. Алёна со своими песнями про колбаску не встроится. Тогда Кай Метов, и Буланова. Это беспроигрышно) только не Пугачёву, прастихОспаде
А топом новогоднего хит-парада назначить песню Салтыкова "А я тебя не прощу".
Чтоб ивлеевщине понятней стало.
Так победим)
Будь я гл. редактором, разместил бы, чтоб не рисковать, шедевры до-царского режима. Чем плохи песни 80, и 90-х? Александр Барыкин с велосипедом, Алёну Апину. Хотя, нет. Алёна со своими песнями про колбаску не встроится. Тогда Кай Метов, и Буланова. Это беспроигрышно) только не Пугачёву, прастихОспаде
А топом новогоднего хит-парада назначить песню Салтыкова "А я тебя не прощу".
Чтоб ивлеевщине понятней стало.
Так победим)


