Крутится в голове.
Удивительно, но это действительно правда. Чем больше страсть в начале отношений ( имею ввиду секс) тем сильнее по прошествии времени ( 1-3 года ) отторжение.
Интересно, что лучше: страсть - ненависть или вялотекущий секс на десятилетия?


