Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Андрей.  

Дата создания поста: 27 января 2024, 00:04

Это моя девушка!

Студент политехнического института Игорь Верёвкин 19-ти лет заявляет в суде, что иностранцы, которые учатся у них в институте, порой ведут себя неподобающим образом, не уважая страну в которой учатся. Конечно, есть скинхеды и это недопустимо — это позор нашей страны, который нужно изживать, но и с иностранцев тоже нужно спрашивать, если они ведут себя не правильно. В частности с ним произошёл неприятный случай, который впрочем, может и не имеет под собой национальной подоплёки, но у нас в стране так вести себя не полагается, о чём он хочет дать понять ответчику. У истца есть девушка, с которой он встречался месяц, и которая ему очень нравилась, однако, Дикси, который учится на старшем курсе положил на неё глаз и стал оказывать ей знаки внимания абсолютно не по делу, то раз подошёл и обнял её в буфете, то как-то демонстративно подошёл и поцеловал её в щёку на пятачке перед институтом. Конечно, истец взбеленился, тем более что сама Вика была в шоке. Истец объяснил, что так не делается, раз, другой. Но когда на институтской дискотеке Дикси не по делу подошёл и пытался, приглашая Вику на медленный танец, взять её за руку пришлось всё объяснять в мужском туалете. Там Дикси стал орать, что это его девушка, и возник конфликт, в котором он опять повёл себя не правильно и вместо того, чтобы драться на кулаках, воспользовался пивной бутылкой, оглоушил истца, и его увезли в больницу. Теперь Дикси должен понять, что за такие вещи у нас в стране люди отвечают в суде. Пусть заплатит 6 000 рублей за лечение истца в больнице.
Чернокожий студент Дикси Мугаба 20-ти лет, сносно говорящий по-русски пытается объяснить, что действовал правильно, потому что девушка это была его. Он с ней встречался месяц и имеет на неё такие же права, как и истец. Почему он должен уступать? У него в стране так же как и в России мужчина борется за женщину, если она красивая и умная женщина. Поэтому он ухаживал за ней, но Игорь ему мешал и приглашал её на дискотеку без его разрешения, поэтому он правильно защищался в туалете. Но он не сразу бутылка бил, сначала истец его бил рукой и куртка кожаный порвал и рубашка порвал. Они стоят $ 150. На русские деньги 4 500 рублей. Он его обозвал плохо по национальному признаку и за это он требует от истца 10 000 рублей моральный ущерб.
В ходе дела истец утверждает, что девушка ответчика не знала, когда он ещё к ней в буфете подходил и не могла с ним встречаться месяц — это самое настоящее враньё. Ответчик говорит, что неправда, он с ней ещё раньше познакомился, ещё раньше месяц — месяц и пять дней, он этот день прекрасно помнит. Истец говорит, что он спрашивал у девушки и она всё может подтвердить, и хочет пригласить её в свидетельницы. Ответчик говорит, что нет, это он хочет пригласить её в свидетельницы. Судья пытается выяснить, кто же всё-таки приглашает девушку в свидетельницы. Истец опять спорит с пеной у рта. Судья говорит, хорошо приглашайте свидетеля истца и ответчика. Приходят две сестры близняшки и расходятся по своим парням. Выясняется, что Дикси Магуба никогда не видел таких похожих женщин в России и путал свою подругу с её сестрой, когда встречал её. Однако каждая из девушек не говорила парню о том, что у неё есть сестра, так как раньше с другими ребятами возникали проблемы, когда они узнавали об этом.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩