Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: KonungBuyan  

Дата создания поста: 16 апреля 2024, 17:32

"на Чоп!"

1.
.. В 1941 году все знали какой план :
- Дойти до Берлина и там подписать капитуляцию. На танках так и писали "на Берлин".
А сейчас?

Кто-нибудь может этот план чётко озвучить, не детали, а итоговый результат, к чему идем мы в нашей живительно-очистительной СВО ? .
Посему -  на всех наших танках-БТР-БМП-"Солнцепёках" надо начертать : 
"На Чоп !"
..
.

.
Чоп - это наш русский мелкий городишко, чуть западнее нашего русского  МУКАЧЕВО ( на карте ), на самой границе с Венгрией :
.

.
_____________
.
2.

В высотных "Человейниках" Мегаполисов молодые семьи .....НЕ РАЗМОЖАЮТСЯ. Что могут себе "позволить" Семьи молодых студентов ? "Однушку-студию....с ипотекой на 25 лет" ?

Кто станет "рожать по 5-7 детей" в ТАКИХ условиях ? И как..."прибавлять по комнате" ( с рождением очередного дитяти-малютки ) ?

.

ВЫВОД ?

Русь станет "рожать по многу" токмо....переселившись ( "обратно" ) в одно-, двух- этажные СОБСТВЕННЫЕ ( комфортабельные, со всеми "пирогами" : Рунет, горячая вода, отопление не на уровне "нарубил дров — натопил печь" ) ДОМА :


Причём : Мегаполисы должны стать "местом для студентов, НИИ, туристов со всего света и киношно-театральной богемы".

"Бабушки с внуками" и "Молодые ( рожающие по многу детей ) Семьи" же .....начнут жить в..."одноэтажных пригородах" ( "сёлах-деревнях-хуторах" ).

Вот В-КУДА нужно инвестировать ( "шарящим" и "обладающим даром чародейства" ).

...

"Коллективный Путин" 

( условное Большое Вече, несколько тысяч генералов, вип-управленцев, банкиров, академиков, режиссёров ..

и Малое Вече, эдакое "пост-советское ПОЛИТБЮРО" )

 должен осознать :

- "Хватит плодить Человейники в Мегаполисах : их НЕКЕМ, скоро, станет заполнять ( коренные, русаки и русачки, вымирают и не желают "плодить без-айфонщину" , вообще ".

А-ста-но-ви-те-зь !

Да, Мегаполисы не "обязаны" исчезнуть "как вид".

Но.

- Все силы ( и бабло ) необходимо бросить на рост ...."одноэтажных пригородов".

"В долгую", причём, финансируя сие :


Как ранее произошло ( на "внутри-русском" Рынке ) перепроизводство "менеджеров-юристов-бухгалтеров", такожде произошло ( прям "сейчас" ! ) и переполнение нашей "цивилизационной Ниши" — "коренными русичами ( всех 300 народов единого сверх-народа Руси ), не желающими вообще плодить деток".

А надо, чтоб "Ниша" стала наполнятся их антиподами : "русаками и русачками, коренными ( всех 300 народов единого сверх-народа Руси ), желающими рожать по многу детей" :
.

...


Отредактировано: 16 Апр 2024, 17:36.
Отредактировано: 16 Апр 2024, 17:48.
Отредактировано: 16 Апр 2024, 17:56.

Комментарии:

KonungBuyan  
САГА :
https://youtu. be/p-SE9bqrmok? s- i=f6tMh5TG_jCL_sUe

НОЛЬ :
"Это русский рок-н-ролл" :
Торквемада Инквизито  
Одолеем супостатов...
Будет Победа...!
KonungBuyan  
Торквемаде :
Да.
Обязательно будет... НАША Победа над бандерьём и их "крышей" - НАТО
Val  
12345
Блин, ну хватит уже выдумывать. :)))
Цели СВО, были публично давно озвучены и всё в открытом доступе.
Тезисно.
1. Украину с момента её образования активно тащили в НАТО, несмотря на протесты России.
2. Пик всего этого пришёл на 2014 год когда пнули Яныка и власть на Украине захватили ставленники Запада.
3. У России не оставалось других вариантов, как создать спорную территорию из-за которой бы Украину в НАТО не приняли бы.
4. Изначально ставка была на восток Украины, но получилось так, что Крым отошёл к нам бескровно и по всем международным законом.
5. Для России этого было вполне достаточно, поэтому было столько сил затрачено, чтобы инегрировать назад в Украину Донбасс и тем самым прекратить кровопролитие.
6. Но это не устраивало Запад, потому как не решало проблему Крыма, поэтому все эти Мински всё время саботировались и по сути не собирались выполнять, а это время использовали на усиление своей армии.
7. Когда это стало абсолютно ясно руководству России, то в декабре 2021 года, мы по сути выдвинули ультиматум Западу, где мы требовали дать гарантии не присоединения Украины в НАТО. Понимаете? Всего лишь гарантии, что Запад перестанет тянуть это недостану в НАТО.
8. После попыток замыливать и тянуть с ответом, им всё таки пришлось ответить, что они не прекратят тянуть скакунов в свой Альянс. Что и дало старт началу СВО.
9. В это же легко вписывается и то, что вся верхушка Киева и Запад прекрасно знали свой ответ и что за этим последует военная операция. Знали и вывезли свои семьи за бугор, а своему населению скармливали брехню, что войны не будет.
10. Так же зная, свой ответ России, у них был заранее разработан план предстоящей компании и то, как они будут нам противостоять. Помните вопли о чудо оружии джавелинов и байрактаров, а так же бесконтрольной раздаче оружия своему населению? Расчёт был на то, что Россия увязнет в городах, которые ей неизбежно придётся штурмовать.
Но не взлетело... Обогнув населённые пункты мы взяли в клещи столицу.
11. После огромной паники, и воплей Зеленского о том, чтобы Россия вернула войска на границу и он обязуются выполнить все пункты Минских соглашений... Через какое-то время примчал Борис и что-то нашептал своему агенту. После чего был принят курс на эскалацию конфликта, а Стамбульские соглашения слиты в унитаз.
12. Если покопаться в инете, то легко найдёте примерные условия Стамбульских соглашений, где ни слова не сказано про капитуляцию. Всего лишь нейтральный статус, ограничение в вооружении и независимость ЛДНР, которые Киев не хотел принимать назад на протяжении всех восьми лет.
13. Если бы Бандюги на Банковой приняли такой вариант, то всё бы на этом и закончилось. Но Запад не дал этому плану осуществиться. Им нужна была кровь и чтобы она лилась рекой в не зависимости чья эта кров, хохлов или русский, ведь для них холы это те же русские. Они не делают отличий.

Вот такой вот краткий расклад о целях и краткой истории этого конфликта.

з. ы. Заранее отмечу, что по каждому моему утверждению я имею доказательства. которые все в открытом доступе и не являются секретом. Доказывать я конечно могу, но скорее всего не буду, ибо лень. У кого появится желание, могу направить... :)
Алфизик  
а вот скажи-ка,
почему ты сам до сих пор в мегаполисе живешь, а не где-нибудь на окраине? И центральным отоплением пользуешься, вместо дров и печки? И детей у тебя до сих пор меньше пяти? А? ))
Шаман  
Не буду я жить в своем доме щаз...
Мне пригорода хватает.
И квартир в пригороде. А участки с домами - продадим. Как нибудь.
Хотя... Может и в инвестиционных целях оставим пока.

А мегаполисы. Точн в джёпу!
Шаман  
Бро! Я тут для тебя
классную картинку нашОл )
Шаман  
Ну и еще одну
картинку.
По теме )
KonungBuyan  
конунгу Валу :
Давай на "ты" ?)

1.
Ничегошеньки я не выдумываю : сама ЛОГИКА нашей, богоугодной и живительной, СВО говорит о том, что "демилитаризации и денацификации" будет подвергнется ВСЯ(!) территория 404.

То бишь : НАШИ танки, в итоге, будут стоять в Чопе ( на границей с Венгрией ).

2.
Ничего я "доказывать" и не требую : все твои "13 пунктов" я сам прекрасно наблюдал и наблюдаю. В официально-явном инфо-поле.

Более того : могу ПРЕДПОЛАГАТЬ и о "тайных", "негласных" неких "тёрках" между всеми "Ферзями многомерных шахмат" на сей планете.

Но.
Никакого "ошмётка" Антруси МЫ не оставим Коллективному Западу.
От слова "Совсем".

И не повторим Ошибок Сталина и Хрущёва ( первый велел "брать живьём" бандерьё из схронов и оправлять их "на перековку" в ГУЛАГ - как "не-буржуев", второй - взял да и амнистировал их, потом, спустя три года ).
KonungBuyan  
конунгу Лео :
Состояние пингвомежье-викингцких активов/пассивов ПОЗВОЛЯЕТ мне жить хоть круглый год "в Замкадье".
Но.
ЗИМОЙ Мне там... скууучно))...-

___

По поводу "5 детей" : не нашлась ещё та толковенькая красавица-умница Пингвомедица(...
KonungBuyan  
ШАМАНУ) :
Благодарствую, бро ))
ЗА обе картинощьке)

Все - "ф точьку, прям!"

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩