И зверики не просто так в вашем дому - они маячки и якоря, лечители и баюнЫ..
Животные в доме не дают нормалЬным человекам утратитЬ самое всё необходимое для жизни, они поддерживают на плаву любовЬ и чувство ответственности, не дают уснутЬ Совести.
ПустЬ лечение будет резулЬтативным в хороший плюс.
Живите!
входит в прямой конфликт с другими расстройствами, от которых я могу стать овощем, если подавлять иммунку.
А ее надо подавлять.
А если не подавлять - то тоже овощ.
Но... Но Сахарок любит овощи!)))
Долгая борьба с болезнью истощает и приводит к отчаянию и мыслям, что нет выхода. Негативные мысли надо постараться, пусть это сложно, отгонять. Не теряйте надежду. Хоть и говорят, что надежда умирает последней. Но чувство отчаяния - это эмоция. А эмоциями можно научиться управлять. И даже в самых сложных ситуациях есть надежда на улучшение. Есть те, кому вы нужны и важны. Держитесь, оно того стоит.
за мелочёвкой - спицы, иглы, нитки, то, сё - хозяйка пожилая женщина.
И при ней всегда девочка-йорк с бантом на чёлке.
Умнейшее собачье дитё.
Хозяйка любит о ней поговорить))
Спасительница моя, говорит.
Женщина очень тяжело болеет. И только собака поднимает её с постели, заставляет жить и немножечко даже работать.
Они нас спасают.
Это та самая любовь и есть. А её в мире так не хватает...
.. та еще она сволочь.
Если бы я могла чем-то управлять, не было бы 6 госпитализаций в дурку.))
Но довела меня вчера как раз не дурка.
..
..
Представляете, что будет, если собачки не станет?.. Заменит ли ее другая? (даже страшно произносить, если честно)
Есть объективная реальность, что не все лечится.
А то мы были бы вечными.)
Просто куда как лучше умереть на ристалище от сильного удара оппонента под защиту. Или спасая кого-то. Но не пердя пол жизни и не коптя небо!
В объективной реальности не все лечится. Верно, не всё.
Но есть еще по хуже реальность, например, по завалами после обстрела. Люди заживо похоронены. Это я вам говорю, не как читатель пабликов, читающие новостную ленту.
Ну или, когда 200, а у тех, кто живет под мирным небом, всегда будут варианты выбора)
Просто сей вид утешительной терапии на тему "А в Африке..." или "а дядю Валеру укусил клещ, он вообще покусал всех кабанов и умер на вершине елки" обычно не работает (да ладно, всегда он не работает)).
Мы решаем свои проблемы.
Если бы я сейчас сидела у развалин дома в одних трусах, я решала бы эту задачу, наверно.
Это нормально, что мы хотим чего-то большего.