Зашквар
"Но болЬшим, так похожим на людей из сву, это было смешно и они... наступали на мирных маленЬких людей."
А не охренел ли автор сказок, не путать со Сказочником, проводя такие явные параллели?
А нет ли повода для осу/обсуждения подобных перлов?
А есть у них, перлов, вообще право на дальнейшее существование?
А возможно ли и стоит ли оставаться типа беспристрастным в поисках истины подобными методами?
А?
А не охренел ли автор сказок, не путать со Сказочником, проводя такие явные параллели?
А нет ли повода для осу/обсуждения подобных перлов?
А есть у них, перлов, вообще право на дальнейшее существование?
А возможно ли и стоит ли оставаться типа беспристрастным в поисках истины подобными методами?
А?


