А мне пришло сюда поздравление, в виде предупреждения от администратора Юрия. Нарушение - мат в любом виде, оскорбление других пользователей и тд. Перед этим, мой блог причесывала Тора. Юрию я конечно ответил нелицеприятно, но вежливо. Что я могу сказать. Жалко мне вас. Интересно, "другие пользователи" тоже получили подобное предупреждение, или тут царствуют двойные стандарты? И еще. Прощальный аккорд по-любому будет. Будет игра в "отгадай блогера", будет и заимка. Что дальше? На все воля Божья..
был такой роман, Возвращение со звезд. Главный герой летал в Космосе несколько лет, когда вернулся на Землю, то слегка офигел. За это время на Земле прошло много лет, жители прошли вакцинацию, в следствие которой в них была погашена всякая агрессия, склонность к риску, авантюризм и тд. Главный герой познакомился с женщиной, все шло к сексу, но она ему не дала. Говорит, ты не привитый, боюсь тебя. Ну, он подумал, и улетел обратно в космос. О как..
А чушь с обкакиванием друг друга - невнятный салат из исковерканных слов - остается.
Так что свиной дневник тоже уехал полностью в телегу.
Не надо, значит, не надо.
За год я никого не нашла, ну штош)
Мы знаем, ты своими постами украшаешь сайт. Кстати, слово "мрази" , видимо тоже является украшением. Если я тебя буду называть "мразью", ты должна радоваться.
Я никогда не жалуюсь...
Можешь задать вопрос Юрию))) чем ты можешь меня задеть? Своей пихой? Вы сами себя унижаете и выставляете дураками. Но по скудоумию этого не замечаете))
здесь нет двойных стандартов.
напротив, я вижу терпеливое отношение к вам и вашей группе.
вот вы и сами пишете, что с вами общаются, предупреждают. просят вести себя прилично здесь.
а вы в ответ на это еще и бравируете - "я конечно ответил нелицеприятно".
вместо того, чтобы оценить терпение модератора и задуматься в чем возможно ваша ошибка, где вы неправы. самому себе задать вопрос.
вы привыкли что на предыдущих площадках вам многое спускалось как топам.
но здесь нет топовой системы и никогда не будет. потому что владелец и админ ценят доброжелательность комьюнити.
у вас есть отличный шанс поменять старые настройки и выйти на новый уровень общения. воспользуйтесь им.
Модератор, или кто он там, предвзят. Иначе бы предупреждение выносили не в одну калитку, а двум сторонам конфликта. Ибо другая сторона в выражениях тожетне стесняется. Надеюсь, это понятно.
Теперь по вам. У Феди вы обвинили человека в том что он не делал, это раз. Привязали женские анкеты к "майлавовским мальчикам", это два. То есть, ложь помноженная на неприязнь к майлаву. Это предвзятостью и называется. То есть, вы стучите не желая навести порядок, а из личных соображений. Вы помните басню Крылова, Мартышка и очки? Скорее всего не помните. Пересказывать не буду. Суть - начни с себя.
Брук оказалась права. артель напрасный труд. но я попыталась.
теперь обо мне. я задала вопрос Феде не его ли творение Фаина. вопрос это не утверждение.
вы хвастались что у вас на майлаве было по несколько анкет и вы лично тоже написали о своей второй анкете. Сказочник подробно описывал свой второй женский акаунт, и как мужчины майлава присылали ему, то есть его женскому персонажу, деньги. Сказ ваш майлавский. плюс ваши признания в двойных анкетах. какой может из этого напрашиваться вывод?
Напомните, где я признался про вторую анкету на майлаве??? Опять ложь.
На пейдже было штук 10, но это не возбранялось.
Еще раз. Начните с себя. Научитесь вежливо, без хамства общаться с людьми, и взамен получите то, что заслуживаете.
можно спросить, чей клон Томный Конь?
Мне кажется, это Федя. Но Истонец уже обсмеял это мое предположение.
Пролейте, пожалуйста, свет, так чей же клон ТКонь?
лично вы - знатный провокатор и любитель срачей.
один из примеров.
в последнем посте Фаины я задаю ей вопрос чей она клон. она притворяясь что видит меня впервые спрашивает знакомы ли мы с ней. она спрашивает у меня. и тут вы влезаете в наш разговор и пишете ей это:
"Фаина
Тора тоже женщина)))
Женщина без лица, но с мужем"
у меня вопрос лично к вам, Истоонетс - к чему был упомянут мой муж? вы с ним знакомы? или вас расстраивает что у меня есть муж? или наличие у женщины мужа как-то неприятно ее характеризует? зачем вы вообще притягиваете моего мужа?
это все-равно как я бы сказала про вас, что вы - мужчина без лица, но с женой. хотя казалось бы какое мне дело до вашей жены. как и вам до моего мужа.
видимо, у вас своя логика без логики. главное для вас результат - вывести на эмоции негативного спектра.
просто любопытно зачем одному человеку сразу 10 анкет. зачем-то, наверное, они были нужны? чтобы сразу с 10 анкет - своеобразной группой поддержки - накидываться на собеседника? или наоборот с тех же 9 своих анкет поддерживать свою 10-ю анкету? писать самому себе "чувак, да ты ты здесь самый крутой перец"?
теряюсь в догадках.
так зачем вам нужны были 10 анкет???
получается что с ваших слов я "сама напросилась" потому что мне стало интересно чей клон Фаина?
ну так Фаина бы мне и ответила.
вы то зачем влезли в наш разговор? да и еще зачем-то притянули моего мужа.
вам может и пофиг, но здесь запрещено иметь клоны.