Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Сона Факиншухер  

Дата создания поста: 25 июня, 13:42

как ЛенСанна козу продавала

Не моё, но забористо))
=
Я сегодня козу продавала.
Знаете вот... За 5 лет я впервые увидела обычного красивого высокого и стройного мужика. Каратиста. Любит животных, собак, кошек, коз и сельское хозяйство... За козой моей приехал хрензнает откуда. Женат. ЖЕНАТ бля.
Ну кто б сомневался то в моем женском везении. Я всегда говорила, что годные мужики надежно пристроены. Как породистые кобели.
Повезло тут только козе.
И вот в этот момент я поймала себя на том, что я завидую этой своей козе Марте.
Дожили... Вот козе то я еще не завидовала! Представляете степень моего морального падения?
- ой, у вас такой ухоженый участок...
- ну да, я капец какая работящая все сама все сама...и косить, и пилить, и доить...я еще и вышивать могу/ кот Матроскин вздрогнул/
- такие красивые пионы у вас...
- ой да, только их дождем побило. А так вообще то они офигенные
- моя жена любит пионы...
-/ звуки ненависти многократные/
Марта, правда, устроила показательное выступление блядского цирка, и бормотание про пшелнах каратист не услышал.
Марта не хотела меня покидать. Перспективы, что ей будет мацать сиси симпатичный каратист, ее почему то не прельщали. Идти сама она отказывалась, падала на колени . Видимо, молилась. Потом чуточку ползла.
Два раза она притворялась мертвой, как хорек. Каратист волновался и пытался нести козу Марту на руках. Я охуела раза 4 за дорогу от реки к машине. Вот что б козу на руках носить, такого наша деревня Вялые Хуи еще не видела. Как мои козы выебываются - видела. А как этих коз за это на руках носят- нет.
Поняла я, что мало выебываюсь. Надо лучше выебываться и чаще. И активнее. Может даже симулировать смерть, собрав побольше народа.
А дочь сказала, что " мать, да ты впервые за 5 лет мужика разглядела!! Это уже прогресс! А то для тебя же они все на одно лицо были"
Так что, вроде жизнь то налаживается. Хоть и не очевидными путями...

Комментарии:

Сона Факиншухер  
огоссе..
думала щас цензор порубит матюжки, а я увидев где именно, поисправляю.
а он чот пропустил без цензуры) понравился сюжет, не иначе))
Alina  
Как удачно я зашла..
И посмеялась.. лучше уже успела малость поржать.
Вялые член-это несомненно шедеврально и явно не заслуживает обрезания)
А то тут лента превратилась в вялые член... будем считать под действием летнего мороза...
Alina  
Да не член, а х у и
Заботливая автозамена весь смысл извратить старается..(
Сона Факиншухер  
Алин)
УдивляюсЬ - автозамена избирателЬна! ИИ в действии))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩