ЖМЖ...
Да и ЖЖМЖ, захватывает, разнообразит, в какие то моменты эйфории, а далее пустота, все пройдено........сегодня же одну найти, просто по сердцу, быть вместе, сложно, заполтосницы с подвывертом, с запросами, ну дуры чо, так и живем каждый в своем домике........


