Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Позывной Leshy  

Дата создания поста: 21 августа, 10:53

OFFцы

Думаю, все видели ролики, где девиц на улице спрашивают, сколько должен зарабатывать их мужчина.
Проблема не в завышенной стоимости разработанного вареника, а в самом вопросе, т.к. в этой формулировке баба претендует на ВСЕ деньги мужика.
Ню-ню.

Комментарии:

Татьяна  
Не тупи, автор..
Заработок это не только про бумажки. Это система мышления, мировоззрения, ума и эрудиции))) Деньги это эквивалент))
Позывной Leshy  
Автор не тупит,
автор уверен, что для тех, у кого берут интервью, это слишком сложно )))
Стронг  
Вряд ли
для них это слишком сложно, никто же не спрашивает, какой у мужика должен быть оклад) спрашивают, сколько он может сделать)
Самец Человека  
Отличный пост
Ум и эрудиция - это в Ленинке или на филфаке, а вообще мне интересно, как живут девушки с такими запросами, 99, 99% из них не в паре и не будут в ней до конца своих дней, ибо таких нахлебницы много, а миллионеров мало, а понижать планку они ни в какую не согласны, вот и будут гулять по Патрикам пока не станут старыми девами.
udagan  
Неужели вы за них переживаете
Разберутся же, как быть счастливыми
Позывной Leshy  
Стронг,
я технарь, и для меня точность формулировок первична. Вопрос формулировался именно как "сколько должен зарабатывать твой мужчина?", -- и ничего более. Я где-то здесь уже писал про бывшего коллегу, который истово копил на квартиру, а оставшиеся деньги распределял между финансированием своего мото-автоспорта, арендой (в том числе и гаражей), бытовухой и бабами. На которых, по мнению отары с Патриков, оставались ссущие копейки. Мне интересно, погнулась бы монтировка об жадный фэйс, если бы какая-то дура заявила ему, что теперь он должен тратиться исключительно на нее.
Позывной Leshy  
udagan,
меня судьбы проституток не волнуют абсолютно, зато беспокоит другое. Как и в случае с ЛГБТ, проблема не в том, что происходит в спальне за закрытыми дверьми, а в том, что патология транслируется в общество как вариант нормы. Массовость этого "патричного" жадного вброса, однозначно отразится на мировоззрении юных offечек, равно как психически и финансово неустойчивых куда более взрослых OFFец.

До них ведь не доходит, что размер дохода мужика вторичен, а первично его желание на женщину тратиться. А подробные прайсы на почасовые ставки техничных вареников и глоток в инете обновляются каждый день, да еще и с фотками, так что тут переплачивать глупо. Особенно, на фоне других роликов из той же локации, где чуть ли не те же самые персонажи откровенно тупят на вопросах из школьной программы. Так и вспоминается хитовая фраза из фильма "Расссказы":
-- Да о чем с тобой трахаться?!!
Стронг  
ПЛ, так
это люди из разных Вселенных))

И почему ты думаешь, что если отдавать бабе сотни тысяч, то это все сотни тысяч? Они ж на миллионеров претендуют
Дикая  
Ну видела я эти ролики
про ВСЕ деньги, такого там не было.
А чего так волнуетесь?
Вареники подорожали?)
Позывной Leshy  
Дикая,
не стоит в тысячный раз повторять старую истину, что люди читают жопой.
Если у женщины спрашивают про размер дохода ее мужчины, а не о сумме ежемесячной выплаты на ее содержание, то ответ означает ее претензию на всю озвученную ЗП.

А насчет стоимости вареников беспокоиться надо Вам, поскольку для меня эта информация носит иллюстративный характер -- брезгую-с.
Татьяна  
это в Ленинке или на филфак(С)
Вот вроде мужик, а глуп как баба
Диля Тайгалова  
Татьяна,
"Глупый" - так это Шаман, ухитрившийся развестись в Год семьи. А этот трусоват(и соотв. подловат). Выдаёт его подлючесть с потрохами авт. словарик, маньякальный иллюстратор и возрастная заторможенность. Одним словом, майлавская сволочь, подзастрявшая на днепровских порогах.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩