Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Дарья Андреевна  

Дата создания поста: 6 апреля, 12:17

Прямо сейчас, все новости..)

В то время ( пока я отсутствовала , в одной из напряженных точек мира..) мужское население нашего компаунда, приобрело себе ,, мужскую,, стиральную машину и теперь каждый вечер, они там с ней, несколько часов общаются…и это великолепное решение этой весны…)
Теперь необходимо, двоих из троих , в этом году срочно женить, и вот здесь, мне будет необходима ваша, дорогие товарищи, безвозмездная помощь..)
Заседание открыто , вносите свои предложения ..)



Отредактировано: 6 Апр, 12:18.

Комментарии:

Имя  
а че...
сами они сопротивляются своему щастью?
и зачем им жениться... у них же теперь стиральная машинка есть)))
СэндС  
а че?
полоскать мозг без женщины ни как?
Дарья Андреевна  
Имя, с ними просто беда)
И бесконечные переживания...)
Жениться они, очень даже не против, но нравятся им только и исключительно не феминистки, а таких, в нашем регионе, только при огромной удаче можно найти...)
А огромная удача, приходит только к хорошим мальчикам, а не к нашим, так как они моими духами, по несколько раз в день, себе руки дезинфицируют ( привычка такая, после ковида осталась)
Дарья Андреевна  
СэндС
Можно конечно и без женщин, но не когда у тебя ( у них) утренняя эрекция, до обеда длится..)
Вот поэтому, я и собрала, внеплановое заседание, опытных товарищей)))
СэндС  
ужас какой
в стиральной машинке.. эрогировать???
Имя  
Дарья Андреевна
не феминистки? эт ток в страны 3 мира.. там все патриархально, традиционно и строго по Домострою тамошних монахов Сильвестров
и радуйтесь, что вашими духами они руки дезинфицируют, а не ЖКТ)))
впрочем, могу предложить в рамках акции благотворительности...
Имя  
СэндС..
... нууу... представила...
мдя...
тогда надо было покупать не стиральную машинку, а китайскую куклу на андроиде
СэндС  
уж лучше
стиралка)))
Дарья Андреевна  
Мужская стиралка
Была просто необходима, так как они постоянно что-то стирают и отбеливают ( рубашки в основном)
Зато у меня теперь, множество их рубах, которые для беру себе для временного пользования и иногда забываю отдать)
Имя  
а если они и носки
под диван не прячут.. так ваще красавцы)))
Сона Факиншухер  
ДарЬя Андревна
У вас там коммуна?
Или те мужчины Ваши братЬя? Или сыновЬя?)
МалЬчикам годиков-то по сколечко?

Как называются Ваши духи?)
Дарья Андреевна  
Сона,
Мальчики - это младшие братья моего любимого ( достаточно взрослые уже) поэтому я и хлопочу, пора им в свои норки отдельные, ну ведь я же права?)
А по поводу духов, пробуют всё, у меня небольшой, бар с духами ( Амуажи и прочее..)
Никого не жалеют...)
Сона Факиншухер  
ДарЬя Андревна)
Прояснили кто кому кем.
А братишкам-то много ли годков? Пора пришла уже для сватовства?;)
Вообще права, конешно, что в отделЬные норки всем надо. Дозрели?
Каких они любют, понятно из.. выше)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩